নিজস্ব প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম
চট্টগ্রাম পিটিআইয়ের সাবেক সুপারিনটেনডেন্ট, ২০২৪ সালের দেশসেরা সুপারিনটেনডেন্ট মুহাম্মদ রফিকুল ইসলাম তালুকদার প্রাথমিক শিক্ষার সিলেট বিভাগের বিভাগীয় উপ-পরিচালকের দায়িত্ব পেয়েছেন।
৯ ডিসেম্বর (মঙ্গলবার) প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মোহাম্মদ দিদারুল আলম স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে রফিকুল ইসলামের সিলেটের বিভাগের উপ-পরিচালক হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যায়।
এর আগে তিনি সুনামের সাথে কক্সবাজার, চট্টগ্রাম, পটিয়া, জয়দেবপুর ও টাঙ্গাইল জেলার সুপারিনটেনডেন্ট হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। প্রাথমিক শিক্ষার অগ্রগতিতে অসামান্য অবদানের স্বীকৃতি স্বরূপ জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক-২০২৪ এ জাতীয় পর্যায়ে তিনি শ্রেষ্ঠ সুপারিনটেনডেন্ট নির্বাচিত হওয়ার গৌরব অর্জন করেন।
এদিকে, প্রাথমিক শিক্ষা, সিলেট বিভাগের বিভাগীয় উপ-পরিচালকের দায়িত্ব পাওয়ায় মুহাম্মদ রফিকুল ইসলাম তালুকদারকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন কক্সবাজার, চট্টগ্রাম, পটিয়া, জয়দেবপুর ও টাঙ্গাইল জেলা পিটিআইয়ের সহকর্মী, প্রশিক্ষণার্থীসহ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।