ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২৭ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ

চবিতে ১৮ জন নেতাকর্মীকে বহিষ্কার করলো চবি প্রশাসন

প্রতিবেদক
admin
১২ জানুয়ারি ২০২৩, ১২:৪৫ অপরাহ্ণ

Link Copied!

চবি প্রতিনিধি :

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি) তে বিভিন্ন সময়ে, বিভিন্ন ইস্যুকে কেন্দ্র করে পরিচালিত সাংবাদিক হেনস্তা, ভাঙচুর, কর্মচারীকে লাঞ্ছিত ও প্রশাসনিক শৃঙ্খলাভঙ্গের কারণে ১৭ জন নেতাকর্মীসহ ১৮ জনকে বিভিন্ন মেয়াদে বহিষ্কার করেছেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।
মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ১২ টার দিকে বহিষ্কারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. রবিউল হাসান ভূঁইয়া।

বহিষ্কৃতরা হলেন শাখা ছাত্রলীগের উপ-তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক-তাসফিয়া জাসারাত ল নোলক, লোক প্রশাসন বিভাগের আরশিল আজিম নিলয়,নৃবিজ্ঞান বিভাগের শোয়েব মোহাম্মদ আতিক,সমাজতত্ত্ব বিভাগের হাছান মাহমুদ,শিক্ষা ও গবেষণা বিভাগের শহিদুল ইসলাম,নাহিদুল ইসলাম,সংস্কৃত বিভাগের অনিক দাস,ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগের তনয় কান্তি শিকদার,অর্থনীতি বিভাগের লাবিব সাঈদ,ইতিহাস বিভাগের সিফাতুল ইসলাম,মো.মোবারক হোসেন,সংস্কৃতি বিভাগের নাহিদুল ইসলাম,আইন বিভাগের জোবায়ের হোসেন,ফাইন্যান্স বিভাগের আমিরুল ইসলাম চৌধুরী,ইতিহাসের ইকরামুল হক,দর্শনের নয়ন দেবনাথ,বাংলার সাখাওয়াত হোসেন,ইসলামের ইতিহাসের মাহমুদুল হাসান,উদ্ভিদ বিজ্ঞানের মোহাম্মদ ফাহিম প্রমুখ নেতাকর্মী ও শিক্ষার্থীকে বিভিন্ন মেয়াদে বহিষ্কারের আদেশ দিয়েছে।

আরও পড়ুন

১২ বছর পর মাস্টার্সের ফল প্রকাশ : সিজিপিএ ৪ পেয়ে প্রথম শিবির নেতা

কুবিতে বাংলা বিভাগের আয়োজনে প্রথম আন্তর্জাতিক সম্মেলন

সুনামগঞ্জ–৫ আসনে মনোনয়ন বঞ্চনা ঘিরে আলোচনা: নীরব মিজান চৌধুরীকে ঘিরে নতুন সমীকরণ?

গাইবান্ধার বোয়ালী ইউনিয়নে কাবিটা প্রকল্পের রাস্তা নির্মাণ কাজে অনিয়ম সিডিউল দেখতে চাওয়ায় সাংবাদিকের উপর হামলা

‎সুনামগঞ্জের সিনিয়র আইনজীবী অ্যাডভোকেট আবুল বাসারের ইন্তেকাল,দাফন সম্পন্ন ‎ ‎

মাদারীপুরে নবাগত পুলিশ সুপার এহতেশামুল হকের যোগদান

বাউলদের ওপর হামলা করা উগ্র ধর্মান্ধদের কাজ: মির্জা ফখরুল

আজ আলিফ হত্যার এক বছর : এখনো আলোর মুখ দেখেনি মামলার রায়

কারিগরি ত্রুটিতে বন্ধ মাতারবাড়ী বিদ্যুৎকেন্দ্রের এক ইউনিট

দোয়ারাবাজারে প্রাণিসম্পদ সপ্তাহের উদ্বোধন

কাপাসিয়ায় আলোচিত মাদক কারবারি জুয়েলের আস্তানা গুঁড়িয়ে দিয়েছে পুলিশ, গ্রেফতার -১

মেডিকেল শিক্ষা ও সেবার মানোন্নয়নে সমন্বিত কাজ জরুরি: ঢাবি ভিসি