ঢাকাবুধবার , ১০ জুনe ২০২৬
  1. সর্বশেষ

জবিস্থ গাইবান্ধা জেলা ছাত্রকল্যাণের সভাপতি শিপন, সাধারণ সম্পাদক আবু সুফিয়ান

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২৩ মে ২০২৬, ১২:০৪ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

জবি প্রতিনিধি

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যায়নরত ঐতিহ্যবাহী গাইবান্ধা জেলার শিক্ষার্থীদের নিয়ে তৈরী সংগঠন ‘গাইবান্ধা জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদ’ এর নতুন আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে সভাপতি শিপন সরকার এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে আবু সুফিয়ান সরকার শুভ দায়িত্বপ্রাপ্ত হয়েছেন।

শুক্রবার (২২ মে) উপদেষ্টামন্ডলী স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটি প্রকাশ করা হয় এবং ১৫ দিনের মাঝে কমিটি পূর্ণাঙ্গ করার নির্দেশ প্রদান করা হয়।

এছাড়া কমিটিতে সিনিয়রব সহ-সভাপতি সোহানুর রহমান সোহান, সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক হিসেবে তানভীর আহমেদ এবং সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন আব্দুল কাদের।

কমিটির সভাপতি শিপন সরকার বলেন, ‘গাইবান্ধা জেলার শিক্ষার্থীদের প্রাণের সংগঠন এ জেলা কল্যাণের দায়িত্ব পেয়েছি। সকলকে নিয়ে সম্মিলিত ভাবে এ সংগঠনকে এগিয়ে নিয়ে যাব। আমাদের এ সংগঠনের মাঝে ভ্রাতৃত্বের বন্ধন দৃঢ় করার চেষ্টা করবো’

সাধারণ সম্পাদক আবু সুফিয়ান বলেন, ‘ ছাত্রকল্যাণ সংগঠন যে উদ্দেশ্যে নিয়ে তৈরী হয়েছে সে উদ্দেশ্য পূরণের যথাযথ চেষ্টা করবো। আমাদের সিনিয়র জুনিয়র যারা আছেন সকলের সহোযোগিতায় জেলার ভাইবোনদের জন্য কল্যাণমূলক কাজ করবো ইনশাআল্লাহ’

আরও পড়ুন

কক্সবাজার-চট্টগ্রাম মহাসড়কে বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২, আহত অন্তত ২০

কেন্দ্রীয় সভাপতির কক্সবাজার আগমন উপলক্ষ্যে জেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

কেন্দ্রীয় সভাপতির কক্সবাজার আগমন উপলক্ষ্যে জেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের প্রস্তুতি সভা

জামালপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান ও সচেতনতামূলক শোভাযাত্রা

ইসলামপুরে খড় শুকাতে গিয়ে হিট স্ট্রোকে কৃষকের মৃত্যু

দাবি আদায়ে আইএমসি তে ইন্টার্ন ও সাধারণ শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

শিশু রামিসাকে ধর্ষণ–হত্যায় সোহেল ও স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড

পুলিশ সুপারের সঙ্গে বৈঠক, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি দিল জুলাই ঐক্য চট্টগ্রাম

চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ডেঙ্গু প্রতিরোধে বিশেষ পরিচ্ছন্নতা অভিযান

চকরিয়ায় ফারুক হেলথ কেয়ারের শুভ উদ্বোধন, চালু হলো তিনটি বিশেষায়িত ইউনিট

চকরিয়ায় ধরা’র মানববন্ধন, আলোচনা সভা ও মৌন মিছিল

বিশ্ব পরিবেশ দিবসে বাপা চকরিয়ার আলোচনা সভা, মাতামুহুরী নদী রক্ষায় জোর দাবি

শ্রীপুর উপজেলায় এক অসহায় ব্যক্তির চিকিৎসা সেবায় এগিয়ে এলেন জামায়াত নেতৃবৃন্দ