ঢাকামঙ্গলবার , ১৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

প্রায় ৩০ কোটি ৩২ লক্ষ টাকার কেমিক্যাল জব্দ

প্রতিবেদক
admin
১৮ নভেম্বর ২০১৯, ৪:৫৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মোঃ রাসেল ইসলাম,বেনাপোল(যশোর)প্রতিনিধি:

যশোরের প্রায় ৩০ কোটি ৩২ লক্ষ টাকার কেমিক্যাল পাচার কালে জব্দ করেছে বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড (বিজিবি) সদস্যরা। ১৪ই নভেম্বর গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে যশোরের পুলের হাট নামক স্থানে অভিযান চালিয়ে এ বিপুল পরিমানের কেমিক্যাল জব্দ করে বিজিবি। তবে এসব কেমিক্যাল পাচারের দায়ে বিজিবি কাউকে আটক করতে পারেনি। জব্দকৃত কেমিক্যালের সিজার মূল্য প্রায় ৩০ কোটি ৩২ লক্ষ টাকা বলে জানিয়েছে বিজিবি।

যশোর ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক সেলিম রেজার কাছে তিন দিন আগে জব্দকৃত মালামালের প্রেস রিলিজ আজকে সাংবাদিকদের কেন দেওয়া হয়েছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, মালামাল আটকের পরে অপেক্ষা করা হচ্ছিল। কিন্তু কোন বৈধ্য ব্যবসায়ী সঠিক কোন কাগজপত্র আনতে পারে কি না? যে কারণে আগামী কাল রাতে জব্দকৃত কেমিক্যাল সিজার করা হয়েছে । আজ প্রেস রিলিজের মাধ্যমে সে খবর সাংবাদিকদের জানানো হয়েছে।

আরও পড়ুন

বৈষম্যবিরোধী হত্যা মামলার আসামি মাওলানা ইসমাইল এখনো গ্রেপ্তারবিহীন

নিভৃতে ভেসে যায় জীবন

দোয়ারাবাজার সমিতির কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

একই দিনে জাতীয় নির্বাচন ও গণভোটের প্রধান উপদেষ্টার ঘোষণা জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্পিরিটের পরিপন্থী-ড. হামিদ আযাদ

চকরিয়া নব প্রজন্ম মেধাবৃত্তি পরীক্ষা-২৫ অনুষ্ঠিত

জুলাই সনদের স্পষ্ট ব্যাখ্যা দিলে স্বাক্ষর করবে এনসিপি

বাড়ছে মাদকের বিস্তার, অনিরাপদ হয়ে উঠছে চবি ক্যাম্পাস

উজানটিয়া ইউনিয়ন কৃষক দলের ২(দুই)সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটির অনুমোদন

ডায়াবেটিস প্রতিরোধে চবি ক্যাম্পাসে বাইসাইকেল র‍্যালি

কবিতা:- স্মৃতির রোমন্থন

জোহরান মামদানির বিজয় ও বাংলাদেশের ছাত্র সংসদ নির্বাচন এবং কয়েকটি কথা; প্রেক্ষিত বাংলাদেশের আসন্ন নির্বাচন -মোঃ ইমন হোসেন

ফাস্টফুড যখন মরণঘাতি