ঢাকাবুধবার , ১০ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. তথ্য প্রযুক্তি

মিথ্যা বানোয়াট সংবাদ প্রকাশ করায় ২৪ ঘন্টা অনলাইন নিউজ পোর্টালের প্রকাশক ও বার্তা সম্পাদকের বিরুদ্ধে মামলা⇨ সমন জারি।

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
৯ জানুয়ারি ২০২০, ৮:১৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিউজ ডেক্সঃ মিথ্যাবানোয়াট সংবাদ প্রকাশ করায় ২৪ ঘন্টা ডট নিউজের প্রকাশক নুর মোহাম্মদ রানা এবং বার্তা প্রধান রাজীব সেন প্রিন্সের বিরুদ্ধে মান হানির মামলা দায়ের করেছেন ব্যবসায়ী ও এবং ১৭ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক কমিটির সিনিয়র সদস্য এস এম মোক্তার হোসেন লিটন।
গত বুধবার সকাল বিজ্ঞঃ মেট্রোপলিটন মেজিস্ট্রেট জনাবা মেহনাজ রহমান এর আদালতে এস এম মোক্তার হোসেন লিটন বাদী হয়ে মানহানির মামলা দায়ের করেন।

প্রকাশক নুর মোহাম্মদ রানা এবং বার্তা প্রধান রাজীব সেন প্রিন্স বিগত ০১/০১/২০২০ইং তারিখে ২৪ ঘন্টা ডট নিউজে এস এম মোক্তার হোসেন লিটনের ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠান মেসার্স নাজিম উদ্দিন শাহ এন্টার প্রাইজের নাম ব্যবহার করে “চরম ঝুঁকিতে এলাকাবাসী যেকোন সময় বড় ধরনের প্রাণহানির আশঙ্কা” রাহাত্তার পুলের লিটনের গ্যাসের ব্যবসাকে অবৈধ আখ্যায়িত করে প্রশাসন নিরব বলে একটি মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করেন।
এ বিষয়ে মোক্তার হোসেন লিটনের সাথে কথা বললে তিনি বলেন,
বিগত ২৯/১২/২০১৯ইং তারিখে ২৪ ঘন্টা ডট নিউজের প্রকাশক নুর মোহাম্মদ রানা আমাকে অনৈতিক প্রস্তাব দেন, এ প্রস্তাব প্রত্যাখান করায় তারা আমার ব্যবসা প্রতিষ্টানের বিরুদ্ধে মিথ্যা বানোয়াট সংবাদ প্রকাশ করেন বলে দাবী করেন।
এস এম মুক্তার হোসেন এর পক্ষে মামলা পরিচালনা করেন অ্যাডভোকেট ইব্রাহিম খলিলুল্লাহ
অ্যাডভোকেট শাহেদুল আজাম (শাকিল)
এডভোকেট কানন

আরও পড়ুন

কুবি ভর্তি পরীক্ষায় দশদিনে আবেদন ৩৩ হাজারের বেশি

চকরিয়ায় মরহুম ওসমান সওদাগরের সহধর্মিনীর জানাজা অনুষ্ঠিত

গাইবান্ধায় নারী ও কিশোরীর প্রতি ডিজিটাল সহিংসতা প্রতিরোধে মানববন্ধন

ঢাকা কেন্দ্রীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের চলমান আন্দোলনে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের বিবৃতি

সুন্দরী গাছ বাঁচলে সুন্দরবন বাঁচবে

শান্তিগঞ্জে শুভ উদ্ভোধন হলো জেলা প্রশাসন ল্যাবরেটরি হাইস্কুল ‎

আনিসুল, আনোয়ারের নেতৃত্বে ২০ দলীয় গণতান্ত্রিক জোট

কক্সবাজারে সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের ‘Businesses Development Training 2025’ অনুষ্ঠিত

এমবিবিএস ভর্তি পরীক্ষা : ১২ ডিসেম্বর পর্যন্ত সব কোচিং সেন্টার বন্ধ

শান্তিগঞ্জে মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটি গঠনে অসন্তোষ,ইউএনও বরাবর লিখিত অভিযোগ ‎

সাংস্কৃতিক শক্তিতে বদলে যেতে পারে কক্সবাজারের পর্যটন

শিক্ষাভবনের সামনে রাতেও অবস্থান করছেন শিক্ষার্থীরা

শিক্ষাভবনের সামনে রাতেও অবস্থান করছেন শিক্ষার্থীরা