ঢাকাশনিবার , ২২ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ

ফুলবাড়ী ডিগ্রী কলেজের সুবর্ণ জয়ন্তীর নিবন্ধন কার্যক্রম উদ্বোধন

প্রতিবেদক
admin
৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১২:০২ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

আজিজুল হক নাজমুল
স্টাফ রিপোর্টারঃ

কুড়িগ্রামের ঐতিহ‍্যবাহী বিদ‍্যাপীঠ ফুলবাড়ী ডিগ্রী কলেজের ৫০ বছরপূর্তিতে সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপনের লক্ষ‍্যে ৮ ফেব্রুয়ারি বুধবার দুপুর ২:৩০ মিনিটে নিবন্ধন কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। কলেজ গভর্ণিং বডির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আজিজার রহমান মাস্টারের সভাপতিত্বে কলেজ চত্বরে আনুষ্ঠানিক ভাবে নিবন্ধন মোড়ক উন্মোচনের মাধ‍্যমে নিবন্ধন কার্যক্রম শুরু করা হয়েছে।

সভায় স্বাগত বক্তব‍্য রাখেন অধ‍্যক্ষ আমিনুল ইসলাম রিজু। আরও বক্তব‍্য রাখেন উদযাপন কমিটির সদস‍্য সচিব জছি মিঞা সরকারি উচ্চ বিদ‍্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবেদ আলী। দোয়া পরিচালনা করেন কলেজটির অন‍্যতম প্রতিষ্ঠাতা বীর মুক্তিযোদ্ধা আমির আলী মিয়া।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম‍্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম রব্বানী সরকার, উপজেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ,জাসদ নেতা ছাত্রদল ও যুবদল সহ প্রাক্তন শিক্ষার্থী, সূধিজন, কলেজ গভর্ণিং বডির সকল সদস‍্য, শিক্ষক শিক্ষার্থী ও সাংবাদিকগণ। শিক্ষার্থী ও অতিথি নিবন্ধন কার্যক্রম ২৫ মার্চ পর্যন্ত চলবে। এপ্রিল মাসের শেষ সপ্তাহে সুবর্ণ জয়ন্তী অনুষ্ঠানটি আয়োজন করা হবে বলে জানান উদযাপন কমিটির আহ্বায়ক।

কলেজটির প্রাক্তন ৫০ হাজারের অধিক শিক্ষার্থীসহ বর্তমান শিক্ষার্থী ও অতিথি সুধীগণকে দ্রুত রেজিস্ট্রেশন করার আহ্বান করে উদযাপন কমিটি। সবশেষে কলেজের প্রাক্তণ শিক্ষার্থী আশরাফ ভান্ডারী, পলাশসহ শিক্ষার্থীদের পরিবেশনায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

আরও পড়ুন

জামায়াত কখনো জান্নাতের টিকিট বিক্রি করে না–মিয়া গোলাম পরোয়ার

সুনামগঞ্জ-৩ আসনে বিএনপি’র দলীয় চূড়ান্ত মনোনয়নে পুনঃ বিবেচনায় বিশ্বাসী বীর মুক্তিযোদ্ধা মালেক খান

চকরিয়া -১ আসনে ছাত্র সালাহউদ্দিন আহমদের বিপক্ষে লড়বেন শিক্ষক মইনুল।

মানুষের কথা বলতে সংসদে যেতে চাই -রিক্সা চালক সুজন

শাল্লায় হাওর বাঁচাও আন্দোলনের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন: সভাপতি তুরন কান্তি দাস, সম্পাদক জয়ন্ত সেন

বর্ণাঢ্য আয়োজনে চবিতে বিশ্ব ফিলোসোফি উৎসব উদযাপন

চবির ‘চকোরী’র নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

৪৭তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষার সময়সূচি বদলের আহবান শিবির সভাপতির

রোহিঙ্গাদের মিয়ানমারে ফেরাতে জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদে প্রস্তাব গৃহীত

তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা ফিরিয়ে দিয়ে রায় দিয়েছেন আপিল বিভাগ

আন্দোলনরত ৮ দলের লিয়াজোঁ কমিটির বৈঠকে কর্মসূচি ঘোষণা