ঢাকাসোমবার , ২৩ জুনe ২০২৫
  1. সর্বশেষ

শেবামেকে ভোলার শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও ইন্টার্ন চিকিৎসকদের বিদায়ী সংবর্ধনা

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২৬ আগস্ট ২০২৩, ১০:২০ অপরাহ্ণ

Link Copied!

হাসান মাহমুদ শুভ
নিজস্ব প্রতিবেদক :

আজ ২৬ আগস্ট বরিশাল শের- ই- বাংলা মেডিকেল কলেজের ভোলা জেলার শিক্ষার্থীদের “শেবাচিমিয়ান ফ্রম ভোলা” নামক সংগঠন থেকে ২০২২-২৩ সেশনের নবীন শিক্ষার্থীদের ও বিদায়ী ইন্টার্ন চিকিৎসকদেরকে বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠান কলেজের ৪নং গ্যালারিতে আয়োজন করা হয়েছে।

উক্ত অনুষ্ঠানে কলেজের বিভিন্ন বর্ষের শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। পাশাপাশি কলেজের ডেন্টাল এনাটমি বিভাগের শিক্ষিকা ডা.খাদিজা ইশানা উপস্থিত ছিলেন।

শের ই বাংলা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ডা.ফয়জুল বাশার স্যার উক্ত অনুষ্ঠানটি সফল করার জন্য সর্বোচ্চ প্রশাসনিক ও দিকনির্দেশনামূলক সহায়তা করেন। কলেজের এমবিবিএস ও বিডিএস এর বিভিন্ন বর্ষে ভোলা জেলার প্রায় অর্ধ শতাধিক শিক্ষার্থী রয়েছে।এছাড়াও প্রতিষ্ঠানের বর্তমান অধ্যক্ষ সহ হাসপাতালে কর্মরত ভোলার প্রায় বিশ জনের মত চিকিৎসক রয়েছে।

অনুষ্ঠানে বক্তারা শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন সামাজিক ও স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়নে কাজ করার জন্য দিকনির্দেশনা প্রদান করেন এবং ভবিষ্যতে সংগঠনের উন্নয়নে সম্মিলিতভাবে কাজ করার আশ্বাস দেন।

উক্ত অনুষ্ঠান আয়োজনে সার্বিকভাবে সহায়তা করেন হাসপাতালের গাইনি কনসালটেন্ট ডা.মোহাম্মদ ফয়সাল,অর্থোপেডিক্স এর সহকারী রেজিস্ট্রার ডা.শাহাদাৎ হোসেন,ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের সার্জারী বিভাগের সহকারী রেজিস্ট্রার ডা.আব্দুল হাই, বোরহানউদ্দিন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা.সিফাত উল্লাহ।

917 Views

আরও পড়ুন

ভয়ে কাঁপে তেলআবিব: ইরানকে যুদ্ধ শেষের প্রস্তাব ইসরায়েলের

বাংলাদেশ স্কাউটস বোয়ালখালী উপজেলার কাব কার্নিভাল সম্পন্ন

ইরানের জনগণকে সহায়তা দিতে প্রস্তুত রাশিয়া: পুতিন

মার্কিন সামরিক ঘাঁটিতে হামলা, ভয়াবহ বিস্ফোরণ

চকরিয়ায় সংস্কৃতির উৎসব-২০২৫ উদযাপন

সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠায় শান্তিগঞ্জে কাজ করতে চায় তরুণরা

শান্তিগঞ্জে পার্টনার কংগ্রেস এর দিনব্যাপী সেমিনার অনুষ্ঠিত

“কাঁপছে আমেরিকা! ট্রাম্পের হামলার জবাবে পাল্টা হামলা চালালো ইরান!

কচ্ছপিয়ায় শিক্ষার্থীদের নিয়ে শিবিরের মৌসুমি ফল উৎসব।

শান্তিগঞ্জে তালামীযের কমিটি গঠন,সভাপতি দিলোয়ার হোসাইন, সম্পাদক তারেক আহমদ

শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

তানযীমুল উম্মাহ আলিম মাদ্রাসায় আলিম পরীক্ষার্থীদের জন্য গাইডলাইন ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত