ঢাকামঙ্গলবার , ১৩ মে ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

রংপুরের পীরগাছায় অর্ধদিবস হরতালের ডাক

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ৯:১০ অপরাহ্ণ

Link Copied!

রংপুর প্রতিনিধি :

রংপুরের পীরগাছায় অর্ধদিবস হরতালের ডাক দিয়েছে ব্যবসায়িক সমিতি। রংপুরের পীরগাছা উপজেলায় সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) অর্ধদিবস হরতালের ডাক দিয়েছে ব্যবসায়িক সমিতি।

উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আমিনুল ইসলাম রাঙ্গার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) ভোর ৬টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত সর্বাত্মক হরতালের ডাক দেওয়া হয়েছে।

রোববার (৮ সেপ্টেম্বর) উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আমিনুল ইসলাম রাঙ্গার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে হাজারো নেতাকর্মী বিক্ষোভ সমাবেশ করেন।

বিএনপির নেতাকর্মীরা বলেন, একরামুল হক নামের এক শিক্ষার্থী‌ শনিবার (৭ সেপ্টেম্বর) রাতে পীরগাছা থানায় একটি মিথ্যা মামলা করেছেন।

মামলাটি এজাহারভুক্ত হয়েছে জানিয়ে পীরগাছা থানার ওসি সুশান্ত কুমার সরকার বলেন, মামলায় বিএনপি নেতা আমিনুল ইসলাম রাঙ্গাকে ছাড়াও অজ্ঞাত আরও ১৫-২০ জনকে আসামি করা হয়েছে। এটি গুরুত্বসহকারে তদন্ত করা হচ্ছে।

এসব বিষয়ে আমিনুল ইসলাম রাঙ্গা বলেন, উপজেলা বিএনপিকে ছোট করার জন্য আমার নামে মিথ্যা মামলা করা হয়েছে। এর প্রতিবাদে ও প্রত্যাহারের দাবিতে জনগণ প্রতিবাদ জানাচ্ছে।

200 Views

আরও পড়ুন

ঝিনাইগাতীতে ১৩৮৬ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার

সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় পূর্ব নির্ধারিত স্হানে দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন

শরণখোলায় বনের রাণী লোকালয়ে! ধরা পড়েও ফিরল নিজ রাজ্যে।

বোয়ালখালীতে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ উদযাপিত

কাপাসিয়ায় আওয়ামীলীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ

দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র সদস্য গাফ্ফার চৌধুরীর স্মরনে খতমে কোরআন ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম বিভাগীয় সমাবেশ সফল করতে সোনাগাজীর তিন ইউনিয়নে তাঁতী দলের প্রস্তুতি মিছিল

মহেশখালীতে আলীগের নেতৃত্বে সুন্নি সমাবেশ।

বিশ্বম্ভরপুরে এক দফা-এক দাবি বাস্তবায়নে ইউএনও মফিজের অপসারণে লং ‘মার্চ ও অবস্থান কর্মসূচি

টেকনাফে পানের বরজে দুটি বস্তা থেকে১৬কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধার

সাগর পথে মিয়ানমারে পাচারকালে৭৪২বস্তা ইউরিয়া সারসহ ট্রলার জব্দ,আটক-১১

দেশসেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট রফিকুল ইসলাম তালুকদার