ঢাকাশনিবার , ২ ডিসেম্বর ২০২৩
  1. সর্বশেষ

জবির গেটে বাসের ধাক্কায় রিক্সা চালকের মৃত্যু

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
১৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ৬:৩৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

সুফিয়ান শুভ, জবি প্রতিনিধি

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) প্রধান ফটকের সামনে বাসের ধাক্কায় এক রিকশা আরোহী নিহত হয়েছেন।

রোববার ভোর সাড়ে ৬টার দিকে এই দুর্ঘটনায় আরও দুজন আহত হয়েছেন।

নিহত ব্যক্তির নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি। আহতদের মধ্যে একজন জবির পরিচ্ছন্নতাকর্মী আরেকজন রিকশার চালক।

সূত্রাপুর থানার ডিউটি অফিসার মো. হাসান মিয়া এসব তথ্য নিশ্চিত করে জানান, বাস থানায় নেয়া হয়েছে। তবে চালক ও হেলপার পলাতক।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সাভার পরিবহনের একটি বাস ওই রিকশাকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই এক আরোহী মারা যান। এ সময় গুরুতর আহত হন রিকশাচালক ও জবির একজন পরিচ্ছন্নতাকর্মী।

পরে হতাহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়া হয়। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য স্যার সলিমুল্লাহ মেডিক্যাল কলেজ (মিটফোর্ড) হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, ক্যাম্পাসের প্রধান ফটকের সামনের মার্কেটের ফটকে বাসটি উঠে যাওয়ায় ফটক ও একটি দোকান ভেঙে যায়। এ ছাড়া রাস্তার পাশে থাকা ট্রাফিক পুলিশের সাইনবোর্ডটিও ভেঙে যায়। এতে বেশ কিছুক্ষণ রাস্তাটি বন্ধ ছিল এবং যানজটের সৃষ্টি হয়। পরে পুলিশ এসে বাসটি জব্দ করে।

স্থানীয়রা জানান, আহত পরিচ্ছন্নতাকর্মীর নাম আকাশ দাশ। ন্যাশনাল মেডিক্যাল থেকে তার মাথার পেছনে ছয়টি সেলাই দেয়া হয়েছে। তিনি পিঠে ও ঘাড়ে মারাত্মকভাবে আঘাত পেয়েছেন।

একজন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন স্যার সলিমুল্লাহ মেডিক্যাল কলেজের ওয়ার্ড মাস্টার মো. সাজ্জাদ মিয়া।

তিনি জানান, নিহতের বাড়ি গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়া। থাকতেন মুন্সীগঞ্জে। তার বাড়িতে খবর দেয়া হয়েছে। বিস্তারিত পরিচয় জানা যায়নি।

187 Views

আরও পড়ুন

শেরপুরে অগ্নিকান্ডে ৩০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি

রাণীনগরে গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

আজ পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তি চুক্তির ২৬ তম বর্ষপূর্তি

॥শেখ হাসিনা এবং প্যাট্রিক ভারকুইজেন॥

গাজাকে কয়েকশ এলাকায় ভাগে করে মানচিত্র প্রকাশ করেছে ইসরায়েল

সকল ভেদাভেদ ভুলে আবারও নৌকাকে বিজয়ী করতে হবে–পরিকল্পনামন্ত্রী।

জাবিতে মসজিদ নির্মাণে টালবাহানা, শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

সাম্প্রতিক সম‌য়ে আত্মহত‌্যার আ‌ধিক‌্য! আতংকগ্রস্ত অ‌বিভাবকসমাজ!!

কোটবাজারে শতাধিক মানুষের মাঝে আর্থিক সহযোগীতা ও শীত বস্ত্র বিতরণ

নেতা-কর্মীদের ভালবাসায় শিক্ত এমপি হেলাল

পেকুয়ায় নিম্নমানের নির্মাণ সামগ্রী দিয়ে তৈরি হচ্ছে কৃষি উপকরণ সংরক্ষণাগার

ইবিতে ‘সেইভ’-এর দুইদিনব্যাপী কর্মশালা