ঢাকামঙ্গলবার , ১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

নাটোরের বড়াইগ্রামে দুর্যোগ প্রশমনের মহড়া প্রদর্শনী

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
১৪ অক্টোবর ২০১৯, ১:০৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নাটোর প্রতিনিধি:

“নিয়ম মেনে অবকাঠামো গড়ি জীবন ও সম্পদের ঝুঁকি হ্রাস করি” এই প্রতিপাদ্যে নাটোরের বড়াইগ্রামে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবসের গুরুত্ব হিসেবে শিক্ষার্থীদের মাঝে দুর্যোগ মোকাবেলা মূলক মহড়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে সোমবার সকালে উপজেলার সেন্ট যোসেফস্ স্কুল এন্ড কলেজে বনপাড়া ফায়ার সার্ভিস এর একটি ইউনিটের আয়োজনে ভূমিকম্প ও অগ্নিকান্ড সহ বিভিন্ন দুর্যোগ মোকাবেলা বিষয়ক সচেতনতামূলক মহড়া অনুষ্ঠিত হয়। মহড়াটি পরিচালনা করেন বনপাড়া ফায়ার সার্ভিস স্টেশন অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) রফিকুল ইসলাম ও লিডার আব্দুল হালিম।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের স্বাস্থ্য-জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক ডা. সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আনোয়ার পারভেজ, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আব্দুর রাজ্জাক, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আবু হানিফ মিয়া প্রমুখ।

232 Views

আরও পড়ুন

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের ৭৬ কোটি ১০ লাখ টাকার বাজেট পাশ

মানসিক ভারসাম্যহীন যুবতী ধর্ষণের শিকার, এলাকায় উত্তেজনা

পটিয়ায় চাপড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

চকরিয়া বমুবিলছড়িতে মৎস্যর সচেতনতা সভা ও ভিজিএফ বিতরণ

ওআইসিভুক্ত দেশগুলোকে ইসলামোফোবিয়ার বিরুদ্ধে বিশ্বব্যাপী সোচ্চার হতে হবে – যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ভূইয়া

স্ক্যাবিস: এক নীরব মহামারী

দলীয় প্রধানরা লড়তে পারেন যেসব আসনে

দিয়ারা সেটেলমেন্ট পেশকারের প্রকাশ্যে ঘুস লেনদেনে নামে মাত্র বদলি জনমনে ক্ষোভ,
শীগ্রই প্রজ্ঞানন্দ ও আলমগীরের বিরুদ্ধে স্থায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে উপসচিব মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মাহমুদ জামান

হকি খেলতে চীনে যাচ্ছেন শান্তিগঞ্জের নাদিরা তালুকদার ইমা

শেরপুরে ইউনাইটেড হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া নবজাতক উদ্ধার : আটক-১

শিক্ষার আলোকবর্তিকা মরহুম মোঃ আব্দুল মজিদের স্মরণসভা

দোয়ারাবাজারে আ:লীগ নেতা ও ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে প্রবাসীর জমি দখলের অভিযোগ