ঢাকাবুধবার , ৫ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

সুনামগঞ্জে ইসলামী ছাত্রশিবিরের জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের কৃতি সংবর্ধনা

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২৫ জুলাই ২০২৫, ১১:৩৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টারঃ
সুনামগঞ্জে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির এর আয়োজনে এস এস সি ও দাখিল পরীক্ষায় উত্তীর্ণ জিপিএ ৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের কৃতি সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।

শুক্রবার (২৫ জুলাই) সকালে সুনামগঞ্জ শিল্পকলা একাডেমি হাসনরাজা মিলনায়তনে শত শত মেধাবী শিক্ষার্থীদের মিলনমেলায় এ সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের জেলা সভাপতি মেহেদী হাসান তুহিনের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি ফারহান শাহরিয়ার ফাহিমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি সালাহ উদ্দিন আইয়ুবী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক জেলা সভাপতি উপাধ্যক্ষ মাওলানা তোফায়েল আহমদ খান, সাবেক জেলা সভাপতি এডভোকেট মুহাম্মদ শামসউদদীন, শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি এডভোকেট দেলোয়ার হোসেন শামীম, মোঃ রেজাউল ইসলাম ও সাবেক জেলা সভাপতি এডভোকেট মোঃ আবুল বাশার।

সুশৃঙ্খল ও নীরব পরিবেশে বক্তাদের কন্ঠ থেকে আসা কুরআন হাদিসের আলোকে, বিশ্ববিখ্যাত মনিষী ও সফল ব্যক্তিদের পথ ধরে এগিয়ে যাওয়ার গল্পের হাট যেন বসেছিলো আজ। অভভিভাক, শিক্ষার্থীরা তন্ময় হয়ে শুনছিলো এসব কথা। মনে হচ্ছিল যেন তারা একেকজন চিকিৎসা বিজ্ঞানী ইবনেসিনা, বিখ্যাত আইনস্টান, জাবির ইবনে হাইয়ান, মুসা আল খারিজমী, আর কবি কাজী নজরুল ইসলাম, আর মহাকবি আল্লামা ইকবাল হিসেবে নিজেদের আবিষ্কার করে ফেলছিল।

স্বপ্নপানে, সত্য ও সুন্দরের পথ ধরে এগিয়ে যাবে আমাদের এই প্রজন্ম। তৈরি হবে সাম্য, মানবিক মর্যাদার প্রিয় বাংলাদেশ।

418 Views

আরও পড়ুন

মোয়াজ্জেম ছদ্মবেশী হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার

কক্সবাজারকে নিরাপদ শহর গড়ে তুলা হবে- র‍্যাব সিও কামরুল হাসান

শান্তিগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষ্যে র‍্যালি ও আলোচনা সভা

সাগরপথে পাচারকালে নারী-শিশুসহ২৯জনকে উদ্ধার,মানব পাচার চক্রের তিন সদস্য আটক

১৫ সেনা কর্মকর্তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ।।

সুনামগঞ্জ-৩ আসনে বিএনপি’র প্রার্থীতা চেয়ে মতবিনিময় সভায় অংশ নিলেন এম এ মালেক খান

শান্তিগঞ্জে সুবিপ্রবি’র স্হায়ী ক্যাম্পাস দ্রত বাস্তবায়নের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা

শান্তিগঞ্জে বসত বাড়ী জোর দখলের অভিযোগে পরিদর্শনে মানবাধিকার চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন খান

ফেনীর ফাজিলপুরে মহিলা জামায়াতের কুরআন তালিমে হামলার অভিযোগ।

জনগণ জেগে উঠেছে, আসছে ন্যায়-ইনসাফের বাংলাদেশ”—চকরিয়ায় ড. হামিদ আজাদ

আ.লীগ নিষিদ্ধ হওয়ার আগে জামায়াত নিষিদ্ধ হওয়া উচিত : বুলু

মিঠাপুকুরে বিএনপি কর্মী আশিকুর রহমান লিমনের জামায়তে যোগদান