ঢাকারবিবার , ১ জুনe ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. রাজনীতি

ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আজ, বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ছাত্রলীগের শ্রদ্ধা

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৪ জানুয়ারি ২০২০, ১০:২০ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

আমজাদ হোসেন হৃদয়,স্টাফ রিপোর্টার :

৭২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে চার দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা করেছে ছাত্রলীগ। আজ শনিবার (৪ জানুয়ারি) সকালে ধানমন্ডিতে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদনের মধ্যেই প্রথম দিনের কর্মসূচি শুরু করেন আওয়ামী লীগের ভাতৃপ্রতিম সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী।

এসময় ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় বলেন, কোন বিশৃঙ্খলাকারীকে প্রশ্রয় দেবে না ছাত্রলীগ। সারাদেশে নেতৃত্ব সৃষ্টির কাজ করা হচ্ছে।

ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য বলেন, যারা গঠনতন্ত্র মেনে সংগঠন করবে তাদের মূল্যায়ন করা হবে।

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নির্দেশনায় ১৯৪৮ সালের এই দিনে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের জন্ম হয়েছিল। প্রাচীন এ ছাত্র সংগঠনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে সবাইকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ।

প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বিকালে রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সাবেক ও বর্তমান নেতাদের নিয়ে পুনর্মিলনীর আয়োজন করেছে ছাত্রলীগ। এতে যোগ দেবেন আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

980 Views

আরও পড়ুন

চকরিয়া ইউনিক হাসপাতালে নিয়মিত রোগী দেখেন ও অপারেশন করেন ডাঃ মোঃ মাহমুদুল আমিন

গাজীপুরে নবীন প্রবীণ জনকল্যাণের সংস্থার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

কেন মণিপুরী মুসলমানরা হানাফী মাজহাব অনুসরণ করেন?

টানা ভারী বর্ষণে বেড়েছে চিরিংগায় চোরদের পুনর্বাসন

টেকনাফে যৌথ অভিযানে নেচার পার্কের পুকুরে মিললো বিপুল পরিমাণ তাজা গোলা ও হ্যান্ড গ্রেনেড

টানা ভারী বর্ষণে বেড়েছে চিরিংগায় চোরদের পুনর্বাসন

গাজীপুর জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে জামায়াত প্যানেলের অভূতপূর্ব বিজয়

১২৬তম জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে কবি কাজী নজরুল ইসলাম গোল্ডেন এ্যাওয়ার্ড-২০২৫অর্জন করেছেন টেকনাফ সদর বিএনপির সভাপতি আব্দুল গফুর

হিউম্যান রাইটস ওয়াচ ট্রাস্ট অব বাংলাদেশ সুনামগঞ্জ জেলা শাখার অভিষেক

৪৬তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহে চ্যাম্পিয়ন তানযীমুল উম্মাহ আলিম মাদ্রাসা

দেশ প্রেমিক প্রেসিডেন্ট জিয়ার বিদেশ নীতির ফলে সকল শরনার্থীকে ফেরত নিতে বাধ্য হয়েছে মিয়ানমার,টেকনাফ উপজেলা-পৌর বিএনপির উদ্যোগে জিয়াউর রহমানের৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকীতে:শাহজাহান চৌধুরী

ঘূর্ণিঝড় শক্তি চরফ্যাশনের দক্ষিণ অংশে ভয়ংকর হুমকি হয়ে দেখা দিয়েছে।