ঢাকাবুধবার , ২৬ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. খেলাধুলা

বোয়ালখালীতে মেয়র গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের খেলা চলমান

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ৭:৫৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

বোয়ালখালী (চট্টগ্রাম) সংবাদদাতা

বোয়ালখালীতে উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হচ্ছে মেয়র গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রথম রাউন্ডের খেলা। লিগ পদ্ধতিতে অনুষ্ঠিত টুর্নামেন্টের আজকের খেলায় (২৩ ফেব্রুয়ারি) অংশগ্রহণ করে জ্যৈষ্ঠপুরা ফ্রেন্ডস ক্লাব বনাম চরনদ্বীপ ফুটবল একাদশ। টান টান উত্তেজনাপূর্ণ খেলায় জ্যৈষ্ঠপুরা ফ্রেন্ডস ক্লাবকে ২-১ গোলে পরাজিত করে চরণদ্বীপ ফুটবল একাদশ।

খেলায় দর্শকদের আনন্দ দিতে আয়োজক কমিটি পুরস্কারের ব্যবস্থা রাখে। প্রত্যেক দর্শকের মাঝে বিতরণকৃত কুপন থেকে লটারির মাধ্যমে ১০ জনকে পুরস্কার প্রদান করা হয়। প্রতি খেলায় পুরস্কারের এই অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছে আয়োজক কমিটি।

এদিকে, আগামীকাল শনিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) দুইটি খেলা অনুষ্ঠিত হবে। দুপুর দুইটায় শুরু হওয়া খেলায় প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে বোয়ালখালী ফুটবল একাডেমি (সবুজ) বনাম সারোয়াতলী উদয়ন স্পোর্টিং ক্লাব এবং বিকাল সাড়ে ৩টায় প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে হারুন স্মৃতি একাদশ বনাম জ্যৈষ্ঠপুরা ফ্রেন্ডস ক্লাব।

আরও পড়ুন

কারিগরি ত্রুটিতে বন্ধ মাতারবাড়ী বিদ্যুৎকেন্দ্রের এক ইউনিট

দোয়ারাবাজারে প্রাণিসম্পদ সপ্তাহের উদ্বোধন

কাপাসিয়ায় আলোচিত মাদক কারবারি জুয়েলের আস্তানা গুঁড়িয়ে দিয়েছে পুলিশ, গ্রেফতার -১

মেডিকেল শিক্ষা ও সেবার মানোন্নয়নে সমন্বিত কাজ জরুরি: ঢাবি ভিসি

পহরচাঁদা বিটে বনভূমি দখলমুক্ত অভিযান ১ একর সরকারি জমি উদ্ধার, অবৈধ নির্মাণ উচ্ছেদ

জামায়াতের প্রার্থী শাহজাহান চৌধুরীকে শোকজ :

নতুন রাজনৈতিক জোট গঠনের ঘোষণা দিলো এনসিপি

চকরিয়ায় ২১ কোটি টাকার ড্রেন নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগ: টেকসই উন্নয়ন নিয়ে শঙ্কা স্থানীয়দের

‎শান্তিগঞ্জে মেধা যাচাই পরীক্ষায় সেরা বিদ্যালয়, শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠান ‎

দোয়ারাবাজারে মাদকবিরোধী ভলিবল টুর্নামেন্টে বোগলাবাজার ইউনিয়ন চ্যাম্পিয়ন

ঘূর্ণিঝড় “সেনিয়ার” আতঙ্ক!

অধ্যাপক পদে পদোন্নতি পেয়েছেন ১০৩ চিকিৎসক