ঢাকাসোমবার , ১৭ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

টঙ্গী সরকারি কলেজে এইচএসসি শিক্ষার্থীদের সাথে কলেজ ছাত্রদলের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২২ মার্চ ২০২৫, ৩:৪৪ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

টঙ্গটঙ্গী সরকারি কলেজের এইচএসসি ব্যাচ ২০২৫-এর শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২১ মার্চ কলেজ প্রাঙ্গণে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে ছাত্রদলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টঙ্গী সরকারি কলেজ ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক এইএম আরিফ এবং টঙ্গী পূর্ব থানা ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক সদস্য ফজলে রাব্বী রাফসান। এছাড়া, অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ছাত্রনেতা আলাউদ্দীন সুমন, তুষার লিমন মিয়া ও সিফাতসহ আরও অনেকে।

ইফতার মাহফিলের সূচনা করা হয় পবিত্র কুরআন তিলাওয়াতের মাধ্যমে, যা করেন ছাত্রনেতা মো. ইয়ামিন ও রিয়ান খান। এরপর সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় বক্তারা রমজানের তাৎপর্য এবং শিক্ষার্থীদের নৈতিকতা ও নেতৃত্ব গঠনের গুরুত্ব নিয়ে আলোচনা করেন।

অনুষ্ঠানটি সফলভাবে পরিচালনা করেন এইচএসসি পরীক্ষার্থী ছাত্রনেতা সাব্বির হোসাইন ও আসিফ হোসেনের নেতৃত্বে একটি সংগঠক দল।

ইফতার পূর্ব মুহূর্তে দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনায় বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। এরপর ছাত্রনেতা ও উপস্থিত শিক্ষার্থীরা একসঙ্গে ইফতার করেন।

আরও পড়ুন

একই দিনে জাতীয় নির্বাচন ও গণভোটের প্রধান উপদেষ্টার ঘোষণা জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্পিরিটের পরিপন্থী-ড. হামিদ আযাদ

চকরিয়া নব প্রজন্ম মেধাবৃত্তি পরীক্ষা-২৫ অনুষ্ঠিত

জুলাই সনদের স্পষ্ট ব্যাখ্যা দিলে স্বাক্ষর করবে এনসিপি

বাড়ছে মাদকের বিস্তার, অনিরাপদ হয়ে উঠছে চবি ক্যাম্পাস

উজানটিয়া ইউনিয়ন কৃষক দলের ২(দুই)সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটির অনুমোদন

ডায়াবেটিস প্রতিরোধে চবি ক্যাম্পাসে বাইসাইকেল র‍্যালি

কবিতা:- স্মৃতির রোমন্থন

জোহরান মামদানির বিজয় ও বাংলাদেশের ছাত্র সংসদ নির্বাচন এবং কয়েকটি কথা; প্রেক্ষিত বাংলাদেশের আসন্ন নির্বাচন -মোঃ ইমন হোসেন

ফাস্টফুড যখন মরণঘাতি

গার্লফ্রেন্ডকে ভিডিও কলে রেখে ওয়ার্ল্ড বীচ রিসোর্টে সৌরভ নামে এক পর্যটকের আত্মহত্যা

প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন ড. আলী রীয়াজ

নবম ধাপে আল মুসাইদাহ ফাউন্ডেশনের ফ্রি চক্ষু ছানি অপারেশন সম্পন্ন