ঢাকাশনিবার , ১৮ অক্টোবর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

টঙ্গী সরকারি কলেজে এইচএসসি শিক্ষার্থীদের সাথে কলেজ ছাত্রদলের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২২ মার্চ ২০২৫, ৩:৪৪ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

টঙ্গটঙ্গী সরকারি কলেজের এইচএসসি ব্যাচ ২০২৫-এর শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২১ মার্চ কলেজ প্রাঙ্গণে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে ছাত্রদলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টঙ্গী সরকারি কলেজ ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক এইএম আরিফ এবং টঙ্গী পূর্ব থানা ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক সদস্য ফজলে রাব্বী রাফসান। এছাড়া, অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ছাত্রনেতা আলাউদ্দীন সুমন, তুষার লিমন মিয়া ও সিফাতসহ আরও অনেকে।

ইফতার মাহফিলের সূচনা করা হয় পবিত্র কুরআন তিলাওয়াতের মাধ্যমে, যা করেন ছাত্রনেতা মো. ইয়ামিন ও রিয়ান খান। এরপর সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় বক্তারা রমজানের তাৎপর্য এবং শিক্ষার্থীদের নৈতিকতা ও নেতৃত্ব গঠনের গুরুত্ব নিয়ে আলোচনা করেন।

অনুষ্ঠানটি সফলভাবে পরিচালনা করেন এইচএসসি পরীক্ষার্থী ছাত্রনেতা সাব্বির হোসাইন ও আসিফ হোসেনের নেতৃত্বে একটি সংগঠক দল।

ইফতার পূর্ব মুহূর্তে দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনায় বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। এরপর ছাত্রনেতা ও উপস্থিত শিক্ষার্থীরা একসঙ্গে ইফতার করেন।

244 Views

আরও পড়ুন

জিপিএ ৫: পরিশ্রমের প্রতিবিম্ব, তবে ভবিষ্যৎ গড়ার মানদণ্ড নয় – জুবায়েদ মোস্তফা

শান্তিগঞ্জে সবার জন্য প্রত্যাশা সামাজিক সংগঠনের ইউনিয়ন কমিটি গঠন ও ত্রাণ বিতরণ

এইচএসসিতে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত তালহা জোবায়ের সাইবার সিকিউরিটি স্পেশালিস্ট হতে আগ্রহী

দেশসেরা টঙ্গীর তা’মীরুল মিল্লাত থেকে বড়লেখার তামিম শাহরিয়ার জিপিএ-৫

সুনামগঞ্জ-০৩ আসনে বিএনপি’র মনোনয়ন প্রত্যাশী ৭ প্রার্থী মাঠে, প্রচারণায় তুমুল লড়াইয়ে

জবি ফুড কার্ট স্টাফদের ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ারের জার্সি উপহার

কমলগঞ্জে মণিপুরী লাইব্রেরি এন্ড রিসার্চ সেন্টারের ষষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

বিতর্কিত ইউএনওর বদলি আদেশে শরণখোলায় স্বস্তি

বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরাম, গোবিপ্রবি শাখার নেতৃত্বে ইমন- জান্নাতি

সুনামগঞ্জ বিআরটিএ সাথে নিরাপদ সড়ক চাই’র মতবিনিময়

আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা

শান্তিগঞ্জে গ্রাম পুলিশ সদস্যদের মাসব্যাপী বুনিয়াদি প্রশিক্ষণের শুভ উদ্ভোধন