ঢাকারবিবার , ১৩ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

চকরিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের দক্ষতা অর্জন ও মানোন্নয়ন শীর্ষক সভা ও ইফতার মাহফিলে প্রেসক্লাব নিয়ে বৃহত্তর ঐক্যের ডাক

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
১৭ মার্চ ২০২৫, ১১:৩৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

oplus_1024

বার্তা পরিবেশকঃ কক্সবাজারের চকরিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের পেশাগত কাজে দক্ষতা অর্জন ও মানোন্নয়নে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল সাংবাদিকএইচ এম রুহুল কাদেরের পবিত্র কুরআন তিলাওয়াতের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৭ই মার্চ বিকাল ৪টায় চকরিয়া প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি আবদুল মজিদ এর সভাপতিত্বে ও অর্থ সম্পাদক জহিরুল আলম সাগরের সঞ্চালনায় ইফতার মাহফিলে বক্তব্য রাখেন, সাবেক সম্পাদক এ.কে.এম.বেলাল উদ্দিন, প্রবীণ সদস্য শাহ মোহাম্মদ জাহেদ, সাংবাদিক ফরিদ বাবুল।
উপস্থিত ছিলেন- বশির আল মামুন, জহিরুল ইসলাম জহুর, শাহজালাল শাহেদ, সাঈদী আকবর ফয়সাল, জুনাইদ উদ্দিন, এইচ এম রুহুল কাদের, আবুল হোছাইন, শাহরিয়ার মাহমুদ, ওয়াহিদুল ইসলাম রাহী, তৌহিদ সিকদার, কফিল উদ্দিন, রিদুয়ানুল হক,
নুরুল ইসলাম সুমন, এরফান উদ্দিন, আরাফাত সানীসহ বিভিন্ন জাতীয়, আঞ্চলিক ও স্থানীয় পত্রিকার প্রতিনিধিগন উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা বলেন, সাংবাদিকরা আজ পদে পদে নির্যাতিত ও অবহেলার শিকার হচ্ছেন। দেয়া হচ্ছে মিথ্যা মামলা ও হয়রাণী শিকার হচ্ছে। বিশেষ করে মফস্বলের সাংবাদিকরা এসব ষড়যন্ত্রের রোষানলে পড়ছে। এর থেকে পরিত্রাণ পেতে হলে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার বিকল্প নেই। তাই চকরিয়া প্রেসক্লাবকে ঐক্যবদ্ধ করে সাংবাদিকদের অধিকার আদায় ও স্থায়ী ক্লাব নির্মাণের বিষয়ে গুরুত্বারোপ করেন। এদিন সাংবাদিকতায় চ্যালেঞ্জ, দক্ষতা অর্জন বিষয়ে বিষয় ভিত্তিক প্রবন্ধন উপস্থাপন করেন।

145 Views

আরও পড়ুন

পাঙাল হাফেজ শফিকুলের কৃতিত্ব: হিফজ শেষে বিজ্ঞান বিভাগেও জিপিএ-৫

গাইবান্ধায় এসএসসিতে ফেল করায় শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

কাপাসিয়ায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর রোকন (সদস্য) সম্মেলন অনুষ্ঠিত

মণিপুরি মুসলিম সম্প্রদায়ের মেধাবী শিক্ষার্থী
মাহফুজা জেরিনের জিপিএ-৫ অর্জন, হতে চান ডাক্তার

বাংলা সাহিত্যের অন্যতম প্রধান কবি আল মাহমুদের ৯০তম জন্মদিন আজ

ফেনীর ফুলগাজীতে বন্যায় পানিবন্দিদের উদ্ধার করলো ফুলগাজী ফায়ার সার্ভিস টিম

শান্তিগঞ্জে বিনামূল্যে গরু ও ভেড়া বিতরণ 

টেকনাফে চার শতাধিক অসহায়-ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে র‌্যাব ও কোস্টগার্ডের ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

শান্তিগঞ্জে এসএসসি ফলাফলে শীর্ষে সাতগাঁও জীবদাড়া উচ্চ বিদ্যালয় ও পিছিয়ে সুরমা উচ্চ বিদ্যালয়

দৌড়ের উত্তাপে মৌলভীবাজার:
শুরু হচ্ছে ‘সামার ৭.৫ কি.মি রান ২০২৫’-এর রেজিস্ট্রেশন

এসএসসির ফলাফল বিপর্যয়: দায় কি শুধু শিক্ষার্থীদের?

শান্তিগঞ্জে উন্নয়ন সহায়তা তহবিলের অর্থায়নে সেলাই মেশিন ও পরিবার পরিকল্পনা সামগ্রী বিতরণ