ঢাকারবিবার , ৩০ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ

বেসরকারি সংগঠন ‘চেষ্টা’র উদ্যোগে বীরকন্যাদের মাঝে গরু বিতরণ

প্রতিবেদক
admin
২৩ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ৭:২৭ অপরাহ্ণ

Link Copied!

এজি লাভলু, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:

ঢাকা কেন্দ্রিক বেসরকারি সংগঠন চেষ্টা কুড়িগ্রামে ৬ বীরকন্যাকে গরু বিতরণ করেছে। আজ সোমবার দুপুরে জেলা প্রশাসন চত্বরে বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোছা: সুলতানা পারভীন।

এসময় অন্যানের মধ্যে ছিলেন, ভারপ্রাপ্ত পুলিশ সুপার মেনহাজুল আলম, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা আমিনুল ইসলাম মঞ্জু মন্ডল, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার সিরাজুল ইসলাম টুকু, মানবতার পক্ষে আমরা চেষ্টার সভাপতি সেলিনা বেগম, সাধারণ সম্পাদক লায়লা নাজনীন হারুন, সাংগঠনিক সম্পাদক ভিকারুন্নেছা চিনু, ট্রেজারার শারমিন রীনা, কার্যনির্বাহী সদস্য মমতা হারুন, সাজেদা আলম প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে বীরকন্যা মোছা: গেন্দি বেওয়া, মোছা: দেলো বেওয়া, মোছা: খোতেজা বেগম, শ্রীমতি তরুবালা, মোছা: বছিরন বেগম ও মোছা: রহিমা খাতুনকে একটি করে বাছুর ও কাপড় বিতরণ করা হয়।

বেসরকারি সংগঠন ‘চেষ্টা’র উদ্যোগে মহান মুক্তিযুদ্ধে যেসব বীরকন্যা অবদান রেখেছেন তাদেরকে স্বাবলম্বি করতে সারাদেশে এই কার্যক্রম পরিচালনা করছে।

আরও পড়ুন

বোয়ালখালীর বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ইউএনও রহমত উল্লাহ’র ক্রীড়াসামগ্রী বিতরণ

১৬ ঘণ্টায় দেশে ৫ বার ভূমিকম্প : জনমনে আতংক

চকরিয়ার ডুলাহাজারায় চেকপোস্টে ২০ হাজার ইয়াবাসহ পাচারকারী গ্রেফতার

নিম্নচাপে উত্তাল সাগর : সমুদ্রবন্দরে সতর্ক সংকেত

মধ্যরাতে বঙ্গোপসাগরে ভুমিকম্প

কক্সবাজারের নতুন ইউএনও মিস তানজিলা তাসনিম

‎শান্তিগঞ্জের আস্তমায় স্বতন্ত্র প্রার্থী ব্যারিষ্টার আনোয়ার হোসেনের নির্বাচনী মতবিনিময় সভা ‎ ‎

‎শাল্লায় জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনী-২০২৫ উদ্বোধন,আলোচনাসভা ও পুরষ্কার বিতরণ ‎

১২ বছর পর মাস্টার্সের ফল প্রকাশ : সিজিপিএ ৪ পেয়ে প্রথম শিবির নেতা

কুবিতে বাংলা বিভাগের আয়োজনে প্রথম আন্তর্জাতিক সম্মেলন

সুনামগঞ্জ–৫ আসনে মনোনয়ন বঞ্চনা ঘিরে আলোচনা: নীরব মিজান চৌধুরীকে ঘিরে নতুন সমীকরণ?

গাইবান্ধার বোয়ালী ইউনিয়নে কাবিটা প্রকল্পের রাস্তা নির্মাণ কাজে অনিয়ম সিডিউল দেখতে চাওয়ায় সাংবাদিকের উপর হামলা