ঢাকাবুধবার , ১২ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. রাজনীতি

নাগরপুরে ব্যারিস্টার রেজা-ই-রাকিবের দিনব্যাপী গণসংযোগ

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১২:১৯ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নাগরপুর(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধিঃ

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে শুক্রবার দিনব্যাপী বর্তমান আ’লীগ সরকারের বিভিন্ন উন্নয়নের বার্তা নিয়ে গণসংযোগ করলেন বঙ্গবন্ধু আইনজীবি পরিষদ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ও বঙ্গবন্ধু স্যাটেলাইট কোম্পানী লিমিটেডের পরিচালক ব্যারিস্টার রেজা-ই-রাকিব মুন্না।

গণসংযোগ কর্মসূচির মধ্যে ছিল টাঙ্গাইল জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও টাঙ্গাইল জেলা আ’লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুর রহমান খান ফারুক এর সাথে মতবিনিময়।

এসময় জেলা আ’লীগ ও নাগরপুরের স্থানীয় আ.লীগ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এরপর নাগরপুর উপজেলার খোরশেদ মার্কেট, ভাড়রা বাজার, শাখাই ভোর বাজার এবং বাটর বাজারে পথসভা করেন ব্যারিস্টার রেজা-ই-রাকিব মুন্না তিনি এসময় বর্তমান আ’লীগ সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন নিয়ে সংক্ষিপ্ত আলোচনা করেন।

সেই সাথে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে পুনরায় আ’লীগ সরকার গঠনে সহায়তা করে দেশের উন্নয়ন অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে আহ্বান জানান।

361 Views

আরও পড়ুন

সুনামগঞ্জ সাহিত্য সংসদ গণপাঠাগার হতে শেখ একেএম জাকারিয়াকে অব্যাহতি

মাদারগঞ্জে চকলেটের লোভ দেখিয়ে ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কলারোয়া উপজেলা শাখার উদ্যোগে রমজান ও যাকাতের গুরুত্ব শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

জেলা কারাগার ডান্ডাবেরীর বাণিজ্য চরমে
জেলার আবু মুছার হাতে বন্দি কক্সবাজার জেলা কারাগার, বন্দিদের জীবন দুর্বিষহ!

কবিতা:- ছোবল

রংপুরে হত্যা মামলায় ৪ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

পর্যটন নগরীর নিরাপত্তায় ট্যুরিস্ট পুলিশের কঠোর নজরদারি, ফিরছে পর্যটকদের আস্থা

ছাতকে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে মসজিদের ইমাম আটক

তা’মীরুল মিল্লাতে দাখিল ২৪ ও আলিম ২৬ ব্যাচের ‘ইনতিফাদা ইফতার মাহফিল’ অনুষ্ঠিত

চকরিয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে যাওয়া এলাকা পরিদর্শন করেন শহর জামায়াতের আমীর ফারুক

বাংলাদেশ ফরেস্টার্স অ‍্যাসোসিয়েশন (বিএফএ) চট্টগ্রাম আঞ্চলিক কমিটি গঠন

নারী নির্যাতন ও বিচারহীনতার প্রতিবাদে বক্তারমুন্সী শেখ শহীদুল ইসলাম ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের মানববন্ধন