ঢাকাশনিবার , ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ

পেকুয়ায় ৪জন লবণ চাষিকে কু’পিয়ে জ’খম

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১:৪৫ অপরাহ্ণ

Link Copied!

পেকুয়া প্রতিনিধি

কক্সবাজারের পেকুয়ায় চার লবণ চাষীকে কুপিয়ে জখম করেছে দুবৃর্ত্তরা। এ সময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে পেকুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

১০ ফেব্রুয়ারী সকাল ১১টার সময় উপজেলার উজানটিয়া ইউনিয়নের ঠান্ডার পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন মোহাম্মদ হালিম(৩২),মোহাম্মদ সেলিম(৩৪)পিতা মোজাম্মেলে।রায়হান (২০),পিতা মোহাম্মদ বাদশা, এনাম(২৩)পিতা ওবায়দুল্লাহ তাঁরা উজানটিয়া ইউনিয়নের ঠান্ডার পাড়া ও পেকুয়াররচরের বাসিন্দা।তাদের মধ্যে গুরুতর আহত হন হালিম ও সেলিম। তাদের মাথায় ৯/১০টা সেলাই করা হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, লবণের মাপ নিয়ে কথা কাটাকাটি হয় এর মধ্যে একপর্যায়ে ছিরাদিয়া এলাকার মোহাম্মদ বেলাল (৪২),হেলাল (২৭) সহ আরো ৮/১০ মিলিয়ে হালিম ও সেলিমকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে আহত আর লাঠি দিয়ে রায়হান ও এনামকে পিটিয়ে জখম করে। আহতদের ভাই মনজুর আলম জানায়, লবণ ওজন নিয়ে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে আমার ছোট ভাইদেরকে প্রাণে হত্যা করার জন্য কুপিয়ে জখম করে।আমরা মামলার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি।
পেকুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানান ঘটনা সম্পর্কে অবিহিত করলে সাথে সাথে ঘটনা স্থলে পুলিশের টিম যায়।লিখিত অভিযোগ পেলে আমরা আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নিব।

আরও পড়ুন

সহকারী অধ্যাপক পদে পদোন্নতি পেলেন ডা. মো. নজরুল ইসলাম

প্রাথমিক শিক্ষার সিলেট বিভাগীয় উপ-পরিচালক হলেন রফিকুল ইসলাম তালুকদার

ইসলামপুরে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ ও রোকেয়া দিবস পালিত

কুবি ভর্তি পরীক্ষায় দশদিনে আবেদন ৩৩ হাজারের বেশি

চকরিয়ায় মরহুম ওসমান সওদাগরের সহধর্মিনীর জানাজা অনুষ্ঠিত

গাইবান্ধায় নারী ও কিশোরীর প্রতি ডিজিটাল সহিংসতা প্রতিরোধে মানববন্ধন

ঢাকা কেন্দ্রীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের চলমান আন্দোলনে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের বিবৃতি

সুন্দরী গাছ বাঁচলে সুন্দরবন বাঁচবে

শান্তিগঞ্জে শুভ উদ্ভোধন হলো জেলা প্রশাসন ল্যাবরেটরি হাইস্কুল ‎

আনিসুল, আনোয়ারের নেতৃত্বে ২০ দলীয় গণতান্ত্রিক জোট

কক্সবাজারে সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের ‘Businesses Development Training 2025’ অনুষ্ঠিত

এমবিবিএস ভর্তি পরীক্ষা : ১২ ডিসেম্বর পর্যন্ত সব কোচিং সেন্টার বন্ধ