ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২০ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

কাপাসিয়া প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন: সভাপতি এফ এম কামাল, সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক লিটন

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৫ অক্টোবর ২০২৪, ১২:৪৬ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

কাপাসিয়া (গাজীপুর) সংবাদদাতা:

গাজীপুরের কাপাসিয়া প্রেসক্লাবের পুরানো কমিটি ভেঙ্গে নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। ৪ অক্টোবর শুক্রবার বিকালে প্রেসক্লাব কার্যালয়ে সদস্যদের উপস্থিতিতে এক বিশেষ সাধারণ সভায় এ কমিটি গঠন করা হয়।

গত ৫ আগস্ট আওয়ামীলীগ সরকার পতনের পর কাপাসিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের দাবির প্রেক্ষিতে ১৩ আগস্ট একটি আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়। পরে আহবায়ক কমিটির সদস্য এবং পুরাতন ও নতুন সদস্যদের সমন্বয়ে ১৭ সদস্য বিশিষ্ট একটি কার্যকরী কমিটি গঠনের লক্ষ্যে শুক্রবার বিকালে আহবায়ক এফ এম কামাল হোসেনের সভাপতিত্বে এক বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সভায় প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা ও সমঝোতা সমন্বয়কারী নজরুল ইসলাম নতুন কার্যকরী কমিটির কর্মকর্তাদের নাম ঘোষণা করেন।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কাপাসিয়া প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা ও প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি এবং দৈনিক সমকাল পত্রিকার সিটিপি বিভাগের কর্মকর্তা মহসীন খান বকুল।
সভায় সর্বসম্মতিক্রমে দৈনিক বাংলার কাপাসিয়া প্রতিনিধি এফ এম কামাল হোসেনকে সভাপতি, দৈনিক কালবেলার কাপাসিয়া প্রতিনিধি জাকির হোসেন চৌধুরী কামালকে সহ সভাপতি, দৈনিক ইনকিলাবের কাপাসিয়া সংবাদদাতা অধ্যাপক শামসুল হুদা লিটনকে সাধারণ সম্পাদক, দৈনিক সমকালের কাপাসিয়া প্রতিনিধি মো.আ.কাইয়ুমকে যুগ্ম সম্পাদক, দৈনিক আমাদের অর্থনীতির কাপাসিয়া প্রতিনিধি বেলায়েত হোসেন শামীমকে সাংগঠনিক সম্পাদক, দৈনিক প্রতিদিনের সংবাদের কাপাসিয়া প্রতিনিধি সফিকুল আলম সবুজকে কোষাধ্যক্ষ, দৈনিক নয়া দিগন্তের কাপাসিয়া সংবাদদাতা মোঃ আবু সাঈদকে দপ্তর সম্পাদক, দৈনিক আজকের পত্রিকার কাপাসিয়া প্রতিনিধি আনিসুল ইসলামকে প্রচার সম্পাদক, দৈনিক যুগান্তরের কাপাসিয়া প্রতিনিধি মোঃ খোরশেদ আলমকে ক্রীড়া সম্পাদক, কার্যনির্বাহী সদস্য হিসাবে দৈনিক সমকালের সিটিপি বিভাগের মহসীন খান বকুল, দৈনিক আমার সংবাদের কাপাসিয়া প্রতিনিধি সঞ্জীব কুমার দাস, দৈনিক ইত্তেফাকের কাপাসিয়া সংবাদদাতা সাইফুল ইসলাম শাহীন, দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের নিজস্ব প্রতিবেদক শেখ সফিউদ্দিন জিন্নাহ ও দৈনিক দেশ রূপান্তরের কাপাসিয়া প্রতিনিধি তপন বিশ্বাসসহ ১৪ জনকে নির্বাচিত ঘোষণা করা হয়। বাকী তিনটি পদ নতুন সদ্স্য অন্তর্ভুক্তির পর পূরণ করা হবে। নতুন কার্য্যকরী কমিটির পরবর্তী সভায় উপকমিটির মাধ্যমে আরো নতুন সদস্য নেয়ার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হবে বলে নেতৃবৃন্দ জানান।

আরও পড়ুন

চবির ‘চকোরী’র নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

৪৭তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষার সময়সূচি বদলের আহবান শিবির সভাপতির

রোহিঙ্গাদের মিয়ানমারে ফেরাতে জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদে প্রস্তাব গৃহীত

তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা ফিরিয়ে দিয়ে রায় দিয়েছেন আপিল বিভাগ

আন্দোলনরত ৮ দলের লিয়াজোঁ কমিটির বৈঠকে কর্মসূচি ঘোষণা

ড.মিজানুর রহমান আজহারীর প্রার্থীতা নিয়ে জামায়াতের বক্তব্য

অনির্দিষ্টকালের জন্য তামীরুল মিল্লাতের টঙ্গী ক্যাম্পাস বন্ধ ঘোষণা

গারো পাহাড় থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার

নাটোরে এক নারীর ২৩ বছরের পরিশ্রমী লড়াই -জোগালি থেকে হেডমিস্ত্রি

টেকনাফ মাদক পাচারকারী চক্রের বাড়ির ছাদে গোপন কুঠুরিতে মিললো২০হাজার ইয়াবা,আটক-১

সাগর পথে চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে মালয়েশিয়া পাচারের চেষ্টা,চার মানবপাচারকারী আটক:উদ্ধার-০৮