ঢাকারবিবার , ১৯ অক্টোবর ২০২৫
  1. সর্বশেষ

মুক্তিযোদ্ধা সন্তান ও প্রজন্ম কমান্ড জবি শাখার নেতৃত্বে অন্তর-তানিম

প্রতিবেদক
ক্যাম্পাস সাব-ইডিটর
২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ৫:২২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

জবি প্রতিনিধি:

মুক্তিযোদ্ধা সন্তান ও প্রজন্ম কমান্ড জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) শাখার নতুন আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন লোক প্রশাসন বিভাগের ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী রাকিবুল হাফিজ অন্তর এবং সাধারণ সম্পাদক ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী তানিম ফারহান।

শুক্রবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) মুক্তিযোদ্ধা সন্তান ও প্রজন্ম কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিলের সভাপতি অহিদুল ইসলাম তুষার এবং সাধারণ সম্পাদক আবুল বাসার মুহাম্মদ তাজুল ইসলামের সই করা এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

কমিটিতে ১০ জনকে উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্য করা হয়েছে। এছাড়াও আংশিক কমিটিতে ৩৪ জনকে সহ-সভাপতি, ১৩ জন যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবং ৬ জন সাংগঠনিক সম্পাদকের দায়িত্ব পেয়েছেন।

নবগঠিত কমিটির সভাপতি রাকিবুল হাফিজ অন্তর বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও বীর মুক্তিযোদ্ধাদের আজন্ম লাতিত স্বপ্ন অসাম্প্রদায়িক ও বিজ্ঞান প্রযুক্তি নির্ভর সোনার বাংলা বিনির্মানে বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মের কার্যকর অংশগ্রহণ নিশ্চিতকরন ও জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়ুয়া বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম পরিবারের সকলকে সাথে নিয়ে তাদের যেকোনো যৌক্তিক অধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য সচেষ্ট থাকবো।

সাধারণ সম্পাদক তানিম ফারহাম বলেন, মুক্তিযোদ্ধা ও প্রজন্মের যেকোনো অধিকার আদায়ে আমরা সুসংগঠিত থাকবো এবং মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বিরোধী ও দেশদ্রোহী কর্মকান্ডের বিরুদ্ধে সর্বদা জাগ্রত থাকবো। সেই সাথে তরুন প্রজন্মদের মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় উদ্বুদ্ধ করে একটি সুন্দর কাঙ্খিত স্বদেশ গড়ে তোলাই আমাদের লক্ষ্য।

1,426 Views

আরও পড়ুন

দোয়ারাবাজারে বিএনপি’র লিফলেট বিতরণ ও গণসমাবেশ

সেঞ্চুরিয়ান লিও ক্লাবের উদ্যোগে দিনভর সেবামূলক কার্যক্রম

এলাকায় উত্তেজনা..
মাদারীপুরে পূর্ব শত্রুতার জেরে ব্যক্তিকে কুপিয়ে গুরুতর আহত,

ঢাকার প্রাণকেন্দ্র যেন লালবাগ কেল্লা তাও দিনে দিনে বাড়ছে এর প্রবেশমূল্য

দোয়ারাবাজারে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবক নিহত

টেকনাফে মাদক সম্রাট জুবাইরের বসত বাড়িতে৮ঘণ্টার শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ইয়াবা,দেশীয় অস্ত্র ও নগদ টাকাসহ আটক-২

জিপিএ ৫ ভবিষ্যৎ নির্ধারণের একমাত্র মাপকাঠি নয় – জুবায়েদ মোস্তফা

জিপিএ ৫ ভবিষ্যৎ নির্ধারণের একমাত্র মাপকাঠি নয় – জুবায়েদ মোস্তফা

জিপিএ ৫: পরিশ্রমের প্রতিবিম্ব, তবে ভবিষ্যৎ গড়ার মানদণ্ড নয় – জুবায়েদ মোস্তফা

শান্তিগঞ্জে সবার জন্য প্রত্যাশা সামাজিক সংগঠনের ইউনিয়ন কমিটি গঠন ও ত্রাণ বিতরণ

এইচএসসিতে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত তালহা জোবায়ের সাইবার সিকিউরিটি স্পেশালিস্ট হতে আগ্রহী

দেশসেরা টঙ্গীর তা’মীরুল মিল্লাত থেকে বড়লেখার তামিম শাহরিয়ার জিপিএ-৫

সুনামগঞ্জ-০৩ আসনে বিএনপি’র মনোনয়ন প্রত্যাশী ৭ প্রার্থী মাঠে, প্রচারণায় তুমুল লড়াইয়ে