ঢাকাবুধবার , ২ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

মিঠাপুকুরে প্রথম নারী ইউএনও হিসেবে ফাতেমাতুজ জোহরার যোগদান

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
৬ আগস্ট ২০২১, ৮:২১ অপরাহ্ণ

Link Copied!

রাফিউল ইসলাম রাব্বি, রংপুর ব্যুরো:

রংপুরের মিঠাপুকুরে প্রথম নারী নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে যোগদান করেছেন ফাতেমাতুজ জোহরা বৃতি। এর আগে উপজেলায় (১৯৮৩ – ২০২১) সালের ৫ আগস্ট পর্যন্ত সবাই পুরুষ ইউএনও হিসেবে দায়িত্ব পারন করেছেন।

নবাগত ইউএনও ফাতেমাতুজ জোহরা বৃতি’র কাছে দ্বায়িত্ব হস্তান্তর করছের বিদায়ী ইউএনও মো. মামুন ভুঁইয়া।

বৃহস্পতিবার (৫ আগস্ট) বিকালে এ উপলক্ষে বিদায় সংবর্ধনা ও বরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে মিঠাপুকুর অফিসার্স ক্লাব। অনুষ্ঠানে বিদায়ী নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মামুন ভূঁইয়া ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) নূর-ই অলম সিদ্দিকীকে বিদায় সংবর্ধনা এবং নবাগত ইউএনও ফাতেমাতুজ জোহরা বৃতি ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহমুদ হাসান মৃধাকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেওয়া হয়।

এর আগে উপজেলা পরিষদের আয়োজনে বিদায়ী ইউএনও ও এসিল্যান্ডকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়। সেখানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জাকির হোসেন সরকার। এসময় ভাইস চেয়ারম্যান বাবু নিরঞ্জন মহন্ত ও শামীমা আখতার জেসমিনসহ সরকারী কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

     উ পজেলা পরিষদের আয়োজনে বিদায়ী ইউএনও ও এসিল্যান্ডকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

উল্লেখ্য, বিদায়ী ইউএনও মো. মামুন ভূঁইয়া ঠাকুরগাঁও এবং এসিল্যান্ড নূর-ই আলম সিদ্দিকী দিনাজপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে বদলি হয়েছেন। নবাগত ইউএনও ফাতেমাতুজ জোহরা বৃতি এরআগে গাজিপুর সিটি কর্পোরেশনের আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা এবং এসিল্যান্ড মাহমুদ হাসান মৃধা রংপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে কর্মরত ছিলেন।

নিউজ ভিশন ডেস্ক / রাফিউল ইসলাম রাব্বি

530 Views

আরও পড়ুন

কাপাসিয়ায় জুলাই-আগস্ট গণ-অভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের জন্য জামায়াতের দোয়া মাহফিল

জুলাই আন্দোলন’ নিয়ে কটূক্তি: আলিম পরীক্ষার্থীকে পুলিশের হাতে সোপর্দ

পুলিশ ক্যাডারে প্রথম হলেন মৌলভীবাজারের শরীফ

দলের কঠিন মুহূর্তে সাহস ও নেতৃত্ব দিয়েছি, আমি মনোনয়ন প্রত্যাশী: মোস্তাফিজুর রহমান

মিসরে ৫ বাংলাদেশী শিক্ষার্থীর অনন্য অর্জন

চকরিয়া সরকারি হাসপাতালে প্রতিবন্ধী ও প্রতিবন্ধীর ঝুঁকিতে থাকা ব্যক্তিদের বিনামূল্যে ফিজিওথেরাপি প্রদান

রামুর কচ্ছপিয়ায় কৃষি উপকরণ বীজ- সার নারিকেল চারা বিতরণ কার্যক্রম সম্পন্ন

চট্টগ্রাম অঞ্চল জামায়াতের লিডারশিপ ট্রেনিংয়ে নেতৃবৃন্দরা

জুলাই : নতুন বাংলাদেশের অধরা স্বপ্ন !! খানিক মুক্তি জালিমের থাবা থেকে

ঐতিহাসিক বটতলার হামদ নাতের আসর শেষে শিক্ষার্থীরা পেলেন বই

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের ৭৬ কোটি ১০ লাখ টাকার বাজেট পাশ

মানসিক ভারসাম্যহীন যুবতী ধর্ষণের শিকার, এলাকায় উত্তেজনা