ঢাকাশনিবার , ৬ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

পাবনার হেমায়েতপুরে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপে সংঘর্ষ : নিহত ১

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১৭ নভেম্বর ২০২৪, ১:১৯ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

পাবনা সংবাদদাতা :

পাবনা সদরের হেমায়েতপুরে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে জালাল উদ্দিন নামে দলের এক কর্মী নিহত হয়েছেন। শনিবার (১৬ নভেম্বর) সকালে উপজেলার হেমায়েতপুর ইউনিয়নের মানসিক হাসপাতাল সংলগ্ন বেতেপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বেশ কয়েকদিন ধরে ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা বিএনপির সদস্য মুন্তাজ আলীর সঙ্গে ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবুল হাসেম গ্রুপের বিরোধ চলছিল। শুক্রবার রাতে এলাকার ইসলামী জলসা নিয়ে তাদের মধ্যে বাকবিতন্ডা হয়। সেই জেরে শনিবার সকালে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় বেশ কয়েকজন আহত হন। তাদের পাবনা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তাদের মধ্যে আবুল হাসেমের কর্মী জালালের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। তবে সেখানে পৌঁছানো আগে দুপুর ১টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

এ বিষয়ে এখনো কিছু জানা নেই বলে জানান জেলা বিএনপির সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট মাসুদ খন্দকার।

পাবনা সদর থানার ওসি আব্দুস সালাম বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল তৈরির পর ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি মোকাবেলায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

আরও পড়ুন

‘অবৈধ কামাইয়ে ব্যস্ত’ দুই ছাত্র উপদেষ্টা : শিবির সেক্রেটারি

দোয়ারাবাজারে লিভার সিরোসিসে আক্রান্ত আব্দুন নূর — অসহায় পরিবারের বাঁচার আকুতি

কুড়িয়ে আনা বিচ্ছিন্ন হাত জোড়া লাগিয়ে ইতিহাস গড়লো জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউট

ছাতকের দোলার বাজারে দাঁড়িপাল্লার সমর্থনে জনসংযোগ ও শীতবস্ত্র বিতরণ

চকরিয়ার নতুন ইউএনও শাহীন দেলোয়ারের যোগদান

পক্ষপাতমূলক আচরণ করলে আন্দোলন- নাহিদ ইসলাম

রাজাকারের জন্য আওয়ামী লীগই ভাল ছিল

ট্রাইব্যুনালে নিঃশর্ত লিখিত ক্ষমা চাইলেন ফজলুর রহমান

স্থগিত হচ্ছে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন

ট্রাইব্যুনালের কাছে হাসিনার আইনজীবী নিঃশর্ত ক্ষমা চাইলেন জেড আই খান পান্না

মাদারীপুর বাবু চৌধুরী ক্লিনিকের ওয়াশরুমে নবজাতক মেয়ে শিশুর জন্ম দিয়ে পালিয়ে গেলেন অজ্ঞাত মা

হাসপাতালে বেগম খালেদা জিয়াকে দেখার পর কি বললেন জামায়াত আমীর?