ঢাকাসোমবার , ১৭ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ

রংপুরে যাত্রীবাহী বাস ও অটোরিক্সা সংঘর্ষ : অটোচালকের মৃত্যু

প্রতিবেদক
রংপুর ব্যুরো
২২ এপ্রিল ২০২২, ৮:৪৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

রংপুর ব্যুরো:

রংপুরে যাত্রীবাহী বাস ও অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষে অটোচালকের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন ৩ অটোরিক্সা যাত্রী। আহতদের উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

হাজীরহাট থানা পুলিশ জানায়, শুক্রবার বেলা ১২টায় রংপুর নগরী থেকে একটি যাত্রীবাহী বাস বদরগঞ্জ উপজেলার দিকে যাচ্ছিলো। বাসটি নজিরেরহাট বাজার এলাকায় আসলে বিপরীত দিক থেকে আসা অটোরিক্সাকে চাপা দেয়। এতে অটোরিক্সা চালকসহ অটোরিক্সার ৩ যাত্রী আহত হন। আহতদের উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে অটো চালকের মৃত্যু হয়।

হাজীরহাট থানার ওসি রাজীব বসুনিয়া বলেন, অটোরিক্সাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যাওয়া বাসটি শনাক্তের চেষ্টা চলছে। অটোরিক্সা চালকের লাশ রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের হিমঘরে রাখা হয়েছে। নিহতের নাম-পরিচয় এখন পর্যন্ত পাওয়া যায়নি। ওই এলাকায় যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

রাফিউল ইসলাম রাব্বি / এনভি

আরও পড়ুন

নিভৃতে ভেসে যায় জীবন

দোয়ারাবাজার সমিতির কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

একই দিনে জাতীয় নির্বাচন ও গণভোটের প্রধান উপদেষ্টার ঘোষণা জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্পিরিটের পরিপন্থী-ড. হামিদ আযাদ

চকরিয়া নব প্রজন্ম মেধাবৃত্তি পরীক্ষা-২৫ অনুষ্ঠিত

জুলাই সনদের স্পষ্ট ব্যাখ্যা দিলে স্বাক্ষর করবে এনসিপি

বাড়ছে মাদকের বিস্তার, অনিরাপদ হয়ে উঠছে চবি ক্যাম্পাস

উজানটিয়া ইউনিয়ন কৃষক দলের ২(দুই)সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটির অনুমোদন

ডায়াবেটিস প্রতিরোধে চবি ক্যাম্পাসে বাইসাইকেল র‍্যালি

কবিতা:- স্মৃতির রোমন্থন

জোহরান মামদানির বিজয় ও বাংলাদেশের ছাত্র সংসদ নির্বাচন এবং কয়েকটি কথা; প্রেক্ষিত বাংলাদেশের আসন্ন নির্বাচন -মোঃ ইমন হোসেন

ফাস্টফুড যখন মরণঘাতি

গার্লফ্রেন্ডকে ভিডিও কলে রেখে ওয়ার্ল্ড বীচ রিসোর্টে সৌরভ নামে এক পর্যটকের আত্মহত্যা