ঢাকাবুধবার , ৩ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. রাজনীতি

কাপাসিয়ায় প্রয়াত বিএনপি নেতা শামীম ভূঁইয়ার স্মরণ সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান

প্রতিবেদক
admin
৮ জানুয়ারি ২০২৩, ১২:২৮ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

শামসুল হুদা লিটন,কাপাসিয়া (গাজীপুর) থেকেঃ

গাজীপুরের কাপাসিয়া উপজেলার কড়িহাতা ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মরহুম শামীম হোসেন ভূঁইয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় ৭ জানুয়ারি শনিবার বিকালে তাঁর নিজ বাড়িতে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

কড়িহাতা ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে সভাপতি অ্যাডভোকেট লুতফর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত স্মরণ সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন গাজীপুর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও কাপাসিয়া উপজেলা বিএনপির সভাপতি শাহ্ রিয়াজুল হান্নান রিয়াজ। সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম মোল্লার পরিচালনায় অন্যান্যের মাঝে বক্তব্য রাখেন কাপাসিয়া উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা খন্দকার আজিজুর রহমান পেরা, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আজগর হোসেন খান প্রমূখ। এছাড়া জেলা ও উপজেলা বিএনপি ও সকল অঙ্গ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

উল্লেখ্য, সম্প্রতি বিএনপি নেতা ও স্থানীয় সনমানিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক শামীম হোসেন ভূঁইয়া কিডনী, ডায়াবেটিস ও উচ্চ রক্তচাপ জনিত বিভিন্ন জটিল রোগে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন।

আরও পড়ুন

মাদারীপুর বাবু চৌধুরী ক্লিনিকের ওয়াশরুমে নবজাতক মেয়ে শিশুর জন্ম দিয়ে পালিয়ে গেলেন অজ্ঞাত মা

হাসপাতালে বেগম খালেদা জিয়াকে দেখার পর কি বললেন জামায়াত আমীর?

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় কাপাসিয়া প্রেসক্লাবে বিশেষ দোয়া মাহফিল

কাপাসিয়ায় গাছ কেটে অবৈধভাবে কয়লা তৈরি করার দু’টি চুল্লী ধ্বংস করেছে উপজেলা প্রশাসন

রাউজানের ডাবুয়ায় খালেদা জিয়ার সুস্থতার জন্যে খতমে কুরআন ও দো’য়া মাহ’ফিল

বাঁচতে চায় ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত কুবি শিক্ষার্থী অনন্যা

২০২৪-২৫ সেশনের ক্লাস শুরু এবং ৫ দফা দাবি ইডেন শিক্ষার্থীদের

কুবি’র বিজয়-২৪ হলে কালচারাল এন্ড স্পোর্টস উইকের উদ্বোধন

চকরিয়ায় স্বামীর নির্যাতন ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ

দোয়ারাবাজারে পরিবার পরিকল্পনা কর্মীদের কর্মবিরতি ও অবস্থান কর্মসূচি

বেগম জিয়া দেশের অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি, সরকারের প্রজ্ঞাপন

বেগম জিয়া দেশের অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি, সরকারের প্রজ্ঞাপন

১১ পেজ ও আইডির বিরুদ্ধে ডিবি কার্যালয়ে মামলা করলেন সাদিক কায়েম