ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২০ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. রাজনীতি
  3. সারা বাংলা

টঙ্গীতে ময়মনসিংহ শ্রমজীবি সমবায় সমিতির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১২ মার্চ ২০২৫, ৫:১১ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মাহবুবুর রহমান জিলানী, টঙ্গী থেকে

গাজীপুরের টঙ্গীর ঐতিহ্যবাহী ‍”টঙ্গীস্থ বৃহত্তর ময়মনসিংহ শ্রমজীবি সমবায় সমিতি’র উদ্যোগে টঙ্গী থানা প্রেসক্লাব রোডে সমিতির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে মঙ্গলবার ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগর বিএনপির সাবেক সভাপতি ও কেন্দ্রীয় নেতা আলহাজ্ব সালাউদ্দিন সরকার।

সংগঠনের আহবায়ক মো. মোসারফ হোসেন সরকারে সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব আনিসুর রহমানের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন গাজীপুর জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি সারাফাত হোসেন ।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন
হামিদুর রহমান মলিন আহবায়ক উদযাপন কমিটির যুগ্ন আহবায়ক টংঙ্গীস্থ ময়মনসিংহ শ্রমজীবী সমিতি, হুমায়ুন কবির সদস্য সচিব উদযাপন কমিটি ও যুগ্ন আহবায়ক টংঙ্গীস্থ বৃহত্তর ময়মনসিংহ শ্রমজীবী সমিতি। অন্যান্যদের মধ্যে অবস্থিত ছিলেন
নজরুল ইসলাম,শেখ মোঃ মানিক,মোঃ আশরাফুল ইসলাম, ফজলু মোল্লা, মোঃ রফিক,লিটন মৃধা,মোঃ আজিজুল, মোঃ মাসুদ, মোঃ স্বপন,মোঃ আরিফিন প্রমূখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে আলহাজ্ব সালাউদ্দিন সরকার দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় সকলের দোয়া চান।
উপস্থিত সকল ও দেশবাসীকে রমজানুল মোবারকের শুভেচ্ছা জানিয়ে সকলের সু-স্বাস্থ্য কামনা করেন। আলোচনা সভা শেষে দোঁয়া মাহফিল এবং ইফতারের আয়োজন করা হয়।

আরও পড়ুন

বর্ণাঢ্য আয়োজনে চবিতে বিশ্ব ফিলোসোফি উৎসব উদযাপন

চবির ‘চকোরী’র নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

৪৭তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষার সময়সূচি বদলের আহবান শিবির সভাপতির

রোহিঙ্গাদের মিয়ানমারে ফেরাতে জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদে প্রস্তাব গৃহীত

তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা ফিরিয়ে দিয়ে রায় দিয়েছেন আপিল বিভাগ

আন্দোলনরত ৮ দলের লিয়াজোঁ কমিটির বৈঠকে কর্মসূচি ঘোষণা

ড.মিজানুর রহমান আজহারীর প্রার্থীতা নিয়ে জামায়াতের বক্তব্য

অনির্দিষ্টকালের জন্য তামীরুল মিল্লাতের টঙ্গী ক্যাম্পাস বন্ধ ঘোষণা

গারো পাহাড় থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার

নাটোরে এক নারীর ২৩ বছরের পরিশ্রমী লড়াই -জোগালি থেকে হেডমিস্ত্রি

টেকনাফ মাদক পাচারকারী চক্রের বাড়ির ছাদে গোপন কুঠুরিতে মিললো২০হাজার ইয়াবা,আটক-১