ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. রাজনীতি

শান্তিগঞ্জে সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী’র ব্যক্তিগত সহকারি জুয়েল গ্রেপ্তার

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:৩১ অপরাহ্ণ

Link Copied!

স্টাফ রিপোটারঃ

সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে সুনামগঞ্জ ৩ (শান্তিগঞ্জ ও জগন্নাথপুর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও সাবেক পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান এর ব্যক্তিগত সহকারি জয়কলস ইউনিয়নের ডুংরিয়া গ্রামের বাসিন্দা (এপিএস) জুয়েল আহমেদকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

রবিবার ভোর রাতে শান্তিগঞ্জ থানা এলাকার ডুংরিয়া গ্রামে তার নিজ বসতবাড়ীতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়,রবিবার (২ ফেব্রুয়ারী) ভোর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শান্তিগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আকরাম আলীর নেতৃত্বে পুলিশ সদস্যদের নিয়ে ডুংরিয়া গ্রামে জুয়েল আহমদের বসত বাড়ীতে অভিযান পরিচালনা করে তাকে আটক করা হয়।অভিযানে নিষিদ্ধ ছাত্রসংগঠন ছাত্রলীগের সাথে থাকার অভিযোগে জুয়েল আহমদকে গ্রেফতার করা হয়। গত বছরের ৪ঠা ডিসেম্বর শান্তিগঞ্জ থানা পুলিশ বাদী হয়ে ১৯৭৪ সনের বিশেষ ক্ষমতা আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়। উক্ত মামলায় জুয়েল আহমদকে গ্রেফতার দেখিয়ে শান্তিগঞ্জ থানা পুলিশ তাঁকে আদালতে হাজির করলে আদালতের বিজ্ঞ বিচারক জুয়েল আহমদের জামিন আবেদন না মঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ প্রদান করেন।

এ ব্যাপারে শান্তিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আকরাম আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,সুনির্দিষ্ট অভিযাগের ভিত্তিতে অভিযুক্তকে আটক করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

331 Views

আরও পড়ুন

মুসলিম মণিপুরি সম্প্রদায়ের ৮ মুহাদ্দিস মাওলানাকে পাগড়ি পরিয়ে সম্মাননা

পেকুয়ায় ৪জন লবণ চাষিকে কু’পিয়ে জ’খম

মাহফুজুল হক রিফাত এর প্রথম বই “লিথাল”

ফুল টাইম করেন আওয়ামী রাজনীতি, পার্টটাইমে তারা সরকারি বেতনভুক্ত কর্মচারী

সাজেকে পর্যটকবাহী গাড়ী নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আহত-৩

কাপাসিয়ায় আওয়ামী লীগের ১২ নেতা-কর্মী গ্রেফতার

এমসি কলেজে দিনব্যাপী সাংবাদিকতা কর্মশালা ও সনদ বিতরণ

শান্তিগঞ্জে ছাত্রদলের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল অনুষ্ঠিত

শান্তিগঞ্জে পিএফজি’র সম্মিলিত কার্যক্রম অগ্রগতি পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা প্রণয়ন সভা

পদত্যাগ করলেন মণিপুরের মুখ্যমন্ত্রী বীরেন সিংহ

সিবিআইইউতে আইন বিভাগের উদ্যোগে সেমিনার অনুষ্টিত