নিউজ ডেস্ক : জগন্নাথপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক মো: মোয়াবিয়াকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।
স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানাযায়, ছাত্রলীগের রাজনীতিতে মোয়াবিয়া সক্রিয়ভাবে থাকায় জামায়াত ও ছাত্রশিবিরের একটি কুচক্রমহল গভীর ষড়যন্ত্র ও হত্যার হুমকি দিয়ে আসছে।
ভুক্তভোগী নিউজ ভিশন কে জানান, আমি দীর্ঘদিন যাবৎ জনসাধারণের দুর্ভোগ মোচনের লক্ষ্যে ছাত্র রাজনীতি করি। গত রবিবার (১৪ই নভেম্বর) রাতে অনুমানিক ১১ ঘটিকায় আমার ব্যবহারিত মুঠোফোনে অজ্ঞাত নম্বর থেকে ফোন করে বলায় হয় আওয়ামীলীগের রাজনীতি থেকে সরে দাড়ানো জন্য। আর যদি আমি রাজনীতিতে সক্রিয়ভাবে কাজ করি তাহলে আমাকে হত্যা করা হবে। ইতিমধ্যে আমি ও আমার পরিবার নিরাপত্তা নিয়ে আমি গভীরভাবে চিন্তিত। এমতাবস্থায় প্রশাসন কর্তৃপক্ষ কে বিষয়টি গুরুত্ব সহকারে দেখার অনুরোধ রইল।
এদিকে উপজেলা আওয়ামীলীগ অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উদ্বেগ প্রকাশ করে বলেন ছাত্ররাজনীতির জন্য এ ধরনের হুমকি গ্রহণযোগ্য নয়, রাজনৈতিক সহিংসতা প্রতিরোধ করতে হবে প্রতিটি দলের নিরাপত্তায় প্রশাসনের দৃষ্টিগোচর রাখতে হবে। তাছাড়া সুশীল সমাজের প্রতিনিধি ও জনসাধারণ ঘটনাটির তীব্র নিন্দা প্রকাশ করেন এবং অতিবিলম্বে অপরাধীদের শানাক্ত করে আইননানুগ ব্যবস্থাগ্রহণ করতে হবে ।
এ ব্যাপারে জগ্ননাথপুর থানার পুলিশ কর্মকর্তা জানান, আমরা অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে অপরাধীদের খুঁজে বাহির করব এবং স্থানীয় রাজনীতিবিদের শান্ত পরিবেশ রাজনৈতিক কার্যক্রম পরিচালনা করতে হবে। আর উত্তেজনা বৃদ্ধি হলে সমাজে বিশৃঙ্খলা বিরাজমান থাকবে৷ রাজনীতিবিদের প্রতি আহব্বান কোন অবস্থায় উত্তেজনা বিরাজ করা যাবে না৷ কোন প্রকার অভিযোগ থাকলে প্রশাসনকে অবগত করবেন। আমরা তদন্ত সাপেক্ষে নিষ্পত্তি করব।