ঢাকাশুক্রবার , ৩ এপ্রিল ২০২৬
  1. সর্বশেষ

ভিন্ন আঙ্গিকে মানবতা ফাউন্ডেশনের ৩য় বর্ষপূর্তি উদযাপন।

প্রতিবেদক
admin
২৮ জুলাই ২০২০, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নুরুল আমিন,(সীতাকুন্ড)চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:

২৭শে জুলাই ২০২০ইং রোজ সোমবার চট্টগ্রাম সীতাকুণ্ডের অন্যতম সামাজিক ও মানবিক সংগঠন মানবতা ফাউন্ডেশনের ৩য় বর্ষপূর্তি উদযাপন করেছেন।

‘মানুষ মানুষের জন্য’ এই স্লোগানে উদ্দীপ্ত হয়ে দিনব্যাপী প্রায় ৫০০ হতদরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্য বিতরণ করে দিনটিকে উদযাপন করে মানবতা ফাউন্ডেশন। সীতাকুণ্ড ও মিরসরাইয়ের প্রত্যন্ত অঞ্চলে গিয়ে অসহায় এবং দরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্য বিরতণের মধ্যে দিয়ে শেষ হয় তাদের কর্মসূচি। এই কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন মানবতা ফাউন্ডেশনের একনিষ্ঠ কর্মী ও সদস্যবৃন্দ।

সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়ে মানবতা ফাউন্ডেশনের সভাপতি রনি খাঁন বলেন, মানবিক কাজের মধ্যে দিয়ে তিনটি বছর পেরিয়েছে মানবতা ফাউন্ডেশনের। তাই আজ ৩য় বর্ষপূর্তিতেও মানবতা ফাউন্ডেশনের এই মানবিক কর্মসূচির আয়োজন। আশাকরি ভবিষ্যতেও মানবতা ফাউন্ডেশন সকল অসহায় দরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়াতে পারবে।

পাশাপাশি তিনি মানবতা ফাউন্ডেশনের সকল শুভাকাঙ্খির প্রতি বর্ষপূর্তির শুভেচ্ছা ও পাশে থাকার জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

আরও পড়ুন

সোস্যাল মিডিয়ায় অপপ্রচারে কক্সবাজারে সমন্বয়ক আলমগীরকে যুবদল নেতার লিগ্যাল নোটিশ

কুবির বুড়িচং-ব্রাহ্মণপাড়া স্টুডেন্টস এসোসিয়েশনের নেতৃত্বে আফরাজ-রিয়াদ

যুদ্ধ বন্ধে পাঁচটি শর্ত ছুঁড়ে দিয়েছে ইরান

কুয়েত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ইরানের ড্রোন হামলা: জ্বালানি ডিপোতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের নবনিযুক্ত উপাচার্যের সঙ্গে ডাকসু নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ

হামের দাপটে কক্সবাজারে এক মাসে শতাধিক শিশু হাসপাতালে ভর্তি

‎শান্তিগঞ্জে আব্দুন নূর চেয়ারম্যান মেধা বৃত্তির ফল প্রকাশ ‎

কোহেলিয়া সেতু’র টোল আদায়ের সিদ্ধান্ত অবিলম্বে বাতিলের দাবীতে মহেশখালীতে বিশাল মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ

গ্রাহকের ১০ কোটি টাকা হাতিয়ে লাপাত্তা কর্ণফুলী ফাউন্ডেশন

সংকট ও সম্ভাবনার দোলাচলে উখিয়া: রোহিঙ্গা চাপ, পরিবেশ বিপর্যয় আর উন্নয়নের নতুন দিগন্ত

রামুতে পুলিশের অভিযানে ১ লাখ ৪ হাজার ইয়াবাসহ ১ নারী গ্রেফতার

মিটার-ট্রান্সফরমার বদলে অতিরিক্ত টাকা আদায়ের অভিযোগ পল্লী বিদ্যুতের কর্মকর্তা উত্তম দে বিরুদ্ধে