ঢাকাশনিবার , ২১ মার্চ ২০২৬
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. খেলাধুলা

ম্যাশ, মুশি এবং রিয়াদ দিয়েই ইতি টানছে ‘তামিম শো’

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
২১ মে ২০২০, ৯:৪৮ অপরাহ্ণ

Link Copied!

রিফাত বিন জামাল, সিলেট।
ঘরবন্দী সময়ে সবাইকে বিনোদন দিতে তামিম শুরু করেছিলেন লাইভ শো। তার কাজে তিনি সফলও হয়েছেন বটে। সুনাম কুড়াচ্ছেন উপস্থাপনা দিয়ে। তবে আগামী শনিবারই তিনি শেষ করে দিচ্ছেন তার লাইভ শো। কিন্ত এখনও তো মানুষ বন্দীই থাকছে ঘরে!

তামিম লাইভ শো শুরু করেছিলেন ইনস্টাগ্রামে মুশফিককে দিয়ে। এর পরে মাহমুদুল্লাহ ও মাশরাফিকে নিয়ে। শেষও করছেন এই তিনজনকে নিয়েই। তামিম লাইভে কথা বলেছেন বিরাট কোহলি, কেন উইলিয়ামসন, রোহিত শর্মা, ফাফ ডু প্লেসি সহ সৌম্য-লিটনদের সাথে। তবে সবচে বেশি আড্ডা জমেছিলো এই তিনজনের সাথেই। তাই ২৩ তারিখ রাত ১০টা ৩০ মিনিটের শোটাও যে দারুণ উপভোগ্য হতে যাচ্ছে সেটা অনুমিতই।

তবে দর্শকরা তা উপভোগ করলেও সবার আফসোস একটা থেকেই যাবে। সেটা সাকিব আল হাসানের সাথে তামিম ইকবালের লাইভ আড্ডা না দেখা। সবাই এ আড্ডা দেখতে ঝড় তুলেছিলেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও। তবে ভক্তদের সে আক্ষেপ থেকেই যাচ্ছে। ব্যক্তিগত কারণে লাইভে আসতে পারছেন না সাকিব আল হাসান।

আরও পড়ুন

ঈদ উপলক্ষে নতুন সাজে সেজেছে নোয়াখালী শহর

চকরিয়ায় সফল অস্ত্রোপচারে সুস্থতার পথে ইউনুস

সৌদি আরবে বৈঠকে বসছে মুসলিম দেশগুলো

চকরিয়ায় ময়লার স্তূপে নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার, এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি

মধ্যপ্রাচ্য ছেড়ে পালাচ্ছে মার্কিন রণতরী

সৌদি আরবে ঈদুল ফিতর আগামী শুক্রবার(২০ মার্চ)

বিএনপির নাম ভাঙিয়ে অবৈধ দোকান স্থাপনা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে অভিযুক্ত যুবদল নেতা জামাল খান, অতিষ্ঠ এলাকাবাসি

পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ায় নির্বাচনে দায়িত্ব পালনের ঘটনাকে কেন্দ্র করে জামায়াত কর্মীর উপর হামলা

ইরানের হামলায় ৩২০০ মার্কিন সেনা হতাহতের দাবী

ছাদ ঢালাই চলাকালেই হামলা: কক্সবাজারে প্রকাশ্যে দখলচেষ্টা, তাণ্ডব ২ ঘণ্টা ধরে

ইরানের কাছে যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব করেছে যুক্তরাষ্ট্র : নাকচ ইরানের সর্বোচ্ছ নেতার

মার্কিন রণতরী ‘ইউএসএস জেরাল্ড আর ফোর্ড’ এখন যেন এক চলন্ত নরক :