ঢাকারবিবার , ১০ মে ২০২৬
  1. সর্বশেষ

নোয়াখালীতে অভিনেতা কাবিলার শীতবস্ত্র বিতরণ

প্রতিবেদক
admin
২৮ জানুয়ারি ২০২৩, ৪:০৭ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নোয়াখালী প্রতিনিধি

ব্যাচেলর পয়েন্ট খ্যাত জনপ্রিয় অভিনেতা জিয়াউল হক পলাশ ওরপে কাবিলার ডাক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীর বিভিন্ন স্থানে মাদ্রাসার এতিম খানায় শিক্ষার্থীও অসহায় ও দরিদ্রদের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল ও জামা বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (২৮ জানুয়ারি) বেলা ১১ টার দিকে উপজেলার বগাদিয়া, শিলমুদ, জয়াগ,পাচবাড়িয়াসহ বিভিন্ন স্থানে এ শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। এ সময় জনপ্রিয় অভিনেতা ফজিয়াউল হক পলাশ, সোনাইমুড়ী থানার ওসি জিয়াউল হক, স্থানীয় জনপ্রতিনিধিসহ ডাক বাক্স ফাউন্ডেশনের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

শীত বস্ত্র বিতরণ শেষে অভিনেতা জনপ্রিয় অভিনেতা জিয়াউল হক পলাশ জানান, করোনা কালীন সময় ডাক বাক্স ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠিত হয়। এই সংগঠনের উদ্যেগে ও ইরামন ফাউন্ডেশনের সার্বিক সহযোগিতায় এই প্রথম নোয়াখালীতে শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে । ভবিষ্যতে মানবিক কাজসহ খেলাধুলায় প্রতিভা বিকাশে এ সংগঠন কাজ করবে।

আরও পড়ুন

কুবিতে অনুপ্রাসের নবীনবরণ ও প্রবীণ বিদায় অনুষ্ঠিত

শেষ পর্যন্ত শপথ নিতে পারছেন না অভিনেতা থালাপতি বিজয়

কক্সবাজারের আকাশে রহস্যময় আলোর রেখা, চাঞ্চল্য—উঠেছে নানা জল্পনা

বাইউস্ট আইন বিভাগ কর্তৃক “বিচার কৌশল ও ওকালতি বিষয়ক কর্মশালা ২০২৬” অনুষ্ঠিত

চকরিয়া ব্লাড ফাউন্ডেশনের মাসিক জরুরি সভা অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রামে বিআইএমএএসসি ও প্যান সলিউশনের যৌথ উদ্যোগে বিশেষ প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

কক্সবাজারের এডিসি(রাজস্ব) ইমরান সজীব বান্দরবানে বদলী

আমির হামজা এমপি

মুফতি আমির হামজা এমপিকে অবরুদ্ধ করে রেখেছে ছাত্রদল

Vp sadik Kayem

ডাকসু ভিপি সাদিক কায়েমের বিয়ে নিয়ে সোস্যাল মিডিয়ায় গুঞ্জন

ইন্টারন্যাশনাল মেডিকেল কলেজে নবীন শিক্ষার্থীদের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

অনিয়মের অভিযোগে জামাতপন্থী প্যানেলের নির্বাচন বর্জনের ঘোষণা

কালকিনিতে একাধিক মামলার আসামি ফয়সাল তালুকদার গ্রেফতার