ঢাকারবিবার , ১২ অক্টোবর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়

দোয়ারাবাজারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা যাওয়া ভারতীয় যুবকের লাশ হস্তান্তর

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১ এপ্রিল ২০২৫, ৬:৫৭ অপরাহ্ণ

Link Copied!

এম এ মোতালিব ভুইয়া :
বাংলাদেশের সুনামগঞ্জ জেলার দোয়ারাবাজারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা যাওয়া সারভেস মারাক(২৮)নামের এক যুবকের লাশ হস্তান্তর করছে বিজিবি ও পুলিশ ।

মঙ্গলবার( ১ লা এপ্রিল) বিকালে সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার বাংলাবাজার ইউনিয়নের কলাউড়া সীমান্ত ১২৩৭ পিলার পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে বিজিবি,বিএসএফ ও দুই দেশের পুলিশের উপস্থিতিতে লাশটি হস্তান্তর করা হয়।

মারা যাওয়া ওই যুবক ভারতের মেঘালয় প্রদেশের শিলং জেলার চেলা থানার সীমান্ত এলাকা কাসিন্দা বস্তির গবিন মারাক এর ছেলে সারভেস মারাক(২৮)।

পুলিশ জানায়,গত সোমবার সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার টেবলাই গ্রামের বাসিন্দা বশির আহমেদ নামের এক কৃষক ফসলি জমিতে ইদুর মারার জন্য সাধারণ( গুনা) তার দিয়ে বৈদ্যুতিক ফাঁদ তৈরি করে,সেই ইঁদুরের ফাঁদেই মারা যান। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে মঙ্গলবার বিকালে উপজেলার বাংলাবাজার ইউনিয়নের কলাউড়া সীমান্ত ১২৩৭ পিলার পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে বিজিবি,বিএসএফ ও দুই দেশের পুলিশের উপস্থিতিতে ওই লাশ হস্তান্তর করা হয়। এ সময় বাংলাদেশের পক্ষে দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মো: জাহিদুল হক,সাব-ইন্সপেক্টর মোহন রায়, বাংলাবাজার ক্যাম্প কমান্ডার মো: সিরাজুল ইসলাম ভারতের পক্ষে কাসিন্দা বিওপি, বিএসএফ ইন্সপেক্টর বিএস নয়াল,মেঘালয় প্রদেশের শিলং চেলা থানার অফিসার ইনচার্জ ইপ্রাইম রাইডংসহ বিজিবি,বিএসএফ ও পুলিশের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)মো:জাহিদুল হক বলেন, দুই দেশের সীমান্তরক্ষী বাহিনী ও পুলিশের উপস্থিতিতে লাশ হস্তান্তর করা হয়।

1,920 Views

আরও পড়ুন

ছাড়ানো হচ্ছে শিবিরের নামে
নীলফামারীতে স্থানীয় বিএনপির নেতাকর্মীদের হাতে সেনা সদস্য হেনস্তার শিকার

চাকসু-২৫ এ”আইন ও মানবাধিকার সম্পাদক “পদপ্রার্থী ” মাহি’র ইশতেহার ঘোষনা">

স্বতন্ত্র শিক্ষার্থী সম্মিলন" প্যানেল থেকে নির্বাচনে অংশ নিচ্ছেন তিনি...
চাকসু-২৫ এ”আইন ও মানবাধিকার সম্পাদক “পদপ্রার্থী ” মাহি’র ইশতেহার ঘোষনা

গোরকঘাটা উচ্চ বিদ্যালয়কে হারিয়ে উপজেলা চ্যাম্পিয়ন পুটিবিলা ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসা

বিবিসিতে তারেকের সাক্ষাৎকারঃ ভারতীয় আগ্রাসন ও আওয়ামী খুনিচক্রের বিরুদ্ধে নীরব উচ্চারণে বজ্রনিনাদ

শান্তিগঞ্জে বাউল বশির উদ্দিন সরকার প্রয়াণে স্মরণসভা অনুষ্ঠিত

শেরপুর সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশকালে পাচারকারী চক্রের সদস্যসহ আটক ২৪

টেকনাফে র‌্যাবের অভিযানে ১৩ রোহিঙ্গা আটক

মহেশখালীতে পুলিশ অ্যাসল্ট মামলার অন্যতম আসামি রবিউল গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১৫

বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশনের সদস্য মনোনীত হলেন সুবিপ্রবি উপাচার্য ড. মো. নিজাম উদ্দিন

শান্তিগঞ্জে পিকআপ-সিএনজি সংঘর্ষে গুরুতর আহত-৫ জন: এক শিশুর হাত দ্বিখন্ডিত

প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান এর মাজারে ফাতেহা পাঠ ও শ্রদ্ধা নিবেদন

মাদারীপুরে বাক প্রতিবন্ধী পিতার বড় ছেলে সম্রাটের মৃত্যু