ঢাকাশনিবার , ২১ মার্চ ২০২৬
  1. সর্বশেষ

নোয়াখালীতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল ব্যবসায়ীর

প্রতিবেদক
admin
৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১:৪১ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নোয়াখালী প্রতিনিধি

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে।

নিহত মো.মাসুদ (৪০) জেলার চাটখিল উপজেলার পশ্চিম সুন্দরপুর গ্রামের আন্দালী বাড়ির টুটু মিয়ার ছেলে এবং তিনি একজন ফল ব্যবসায়ী ছিলেন।

শনিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুর পৌনে ১টার দিকে সোনাইমুড়ী উপজেলার ১০নং আমিশাপাড়া ইউনিয়নের জোড় পোল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুরে ব্যবসার কাজে চাটখিল বাজার থেকে মোটরসাইকেল যোগে পার্শ্ববর্তী সোনাইমুড়ীর আমিশাপাড়া যাচ্ছিলেন মাসুদ। যাত্রা পথে জোড় এলাকায় পৌঁছলে সড়কের স্পিডব্রেকারের ধাক্কা খেয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে থাকা একটি গাছে সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে মাথায় গুরুত্বর জখম পায় সে। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চৌমুহনী প্রাইম হসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জিয়া উল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।

আরও পড়ুন

ঈদ উপলক্ষে নতুন সাজে সেজেছে নোয়াখালী শহর

চকরিয়ায় সফল অস্ত্রোপচারে সুস্থতার পথে ইউনুস

সৌদি আরবে বৈঠকে বসছে মুসলিম দেশগুলো

চকরিয়ায় ময়লার স্তূপে নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার, এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি

মধ্যপ্রাচ্য ছেড়ে পালাচ্ছে মার্কিন রণতরী

সৌদি আরবে ঈদুল ফিতর আগামী শুক্রবার(২০ মার্চ)

বিএনপির নাম ভাঙিয়ে অবৈধ দোকান স্থাপনা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে অভিযুক্ত যুবদল নেতা জামাল খান, অতিষ্ঠ এলাকাবাসি

পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ায় নির্বাচনে দায়িত্ব পালনের ঘটনাকে কেন্দ্র করে জামায়াত কর্মীর উপর হামলা

ইরানের হামলায় ৩২০০ মার্কিন সেনা হতাহতের দাবী

ছাদ ঢালাই চলাকালেই হামলা: কক্সবাজারে প্রকাশ্যে দখলচেষ্টা, তাণ্ডব ২ ঘণ্টা ধরে

ইরানের কাছে যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব করেছে যুক্তরাষ্ট্র : নাকচ ইরানের সর্বোচ্ছ নেতার

মার্কিন রণতরী ‘ইউএসএস জেরাল্ড আর ফোর্ড’ এখন যেন এক চলন্ত নরক :