ঢাকাশনিবার , ২৪ জানুয়ারী ২০২৬
  1. সর্বশেষ

৪০ লাখ টাকার গাঁজা জব্দ, মাদারীপুরে দুই আসামি পুলিশের হাতে

প্রতিবেদক
MD. RAFIQUL ISLAM
২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ৯:২৫ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মাদারীপুর জেলার প্রতিনিধি
সৌরভ

মাদারীপুরে পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিপুল পরিমাণ গাঁজা উদ্ধার হয়েছে। গতকাল গভীর রাতে সদর উপজেলার ঘটমাঝি ইউনিয়নের উত্তর ঝিকরহাটি এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
পুলিশ জানায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে জেলা পুলিশের একটি দল সেখানে অভিযান চালায়। এসময় দুইজনকে আটক করা সম্ভব হলেও আরও দু’জন পালিয়ে যায়। উদ্ধার হওয়া গাঁজার পরিমাণ প্রায় ২০০ কেজি, যার আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ৪০ লাখ টাকা।
অভিযানে নেতৃত্ব দেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস) জাহাঙ্গীর আলম। তার সঙ্গে ছিলেন সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সদর মডেল থানার ওসি এবং জেলা গোয়েন্দা শাখার কর্মকর্তারা।
গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে রয়েছেন নান্নু দর্জি ও নুরু দর্জি। অপরদিকে পালিয়ে যাওয়া এনামুল দর্জি ও সুমন দর্জির বিরুদ্ধে মাদকসহ একাধিক মামলা রয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে।
ঘটনার পর সদর মডেল থানায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।

আরও পড়ুন

দেশে আসার আগেই যে দিল্লির কাছে দস্তখত দেয়, তার কাছে দেশ নিরাপদ নয়

বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালক হলেন কন্থৌজম সুরঞ্জিত

প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে শিক্ষার্থীদের বইয়ের সাথে সখ্যতা গড়তে অভ্যস্ত করতে হবে: ইউএনও মেহেদী হাসান ফারুক

চকরিয়ার দুই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের আইসিটি ল্যাব পরিদর্শন করেন উপসচিব ড. মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন

ফেনীর পরশুরামে পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডে বিএনপির নির্বাচনী গণসংযোগ শুরু।

কুবির শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হলের নতুন প্রভোস্ট ড. জনি আলম

চট্টগ্রাম জেলা পরিষদ কর্মকর্তা-কর্মচারী কল্যাণ সমিতির সভাপতিকে সংবর্ধনা

‎শান্তিগঞ্জে ইরা’র প্রকল্প অবহিতকরণ কর্মশালা

ইডেনে নবীন বরণ অনুষ্ঠানের ব্যানারে ঢাকা কেন্দ্রীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম না থাকায় সমালোচনা

চকরিয়ায় বোরো ধান রোপণে ব্যস্ত সময় পার করছেন চাষিরা

আজিজ নগরে বনবিভাগের অভিযানে এক কেটি টাকার বনভূমি উদ্ধার

শান্তিগঞ্জে জালনোট প্রতিরোধ জনসচেতনতা বৃদ্ধিমূলক ওয়ার্কশপ ‎ ‎