ঢাকামঙ্গলবার , ১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়

রংপুর-৩ আসনের নির্বাচনে কোন অনিয়ম বরদাস্ত করা হবে না : সিইসি

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
১ অক্টোবর ২০১৯, ২:৫০ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

রাফিউল ইসলাম রাব্বি,স্টাফ রিপোর্টার,রংপুর:

রংপুর- ০৩ আসনের উপনির্বাচনে ভোটাররা যাতে নিরাপদে ভোট কেন্দ্রে আসতে পারেন এবং ভোটগ্রহণ শেষে নিরাপদে বাড়ি ফিরে যেতে পারেন সেই জন্য সব ধরনের ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কেএম নুরুল হুদা।
সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রংপুর জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক এক সভায় প্রধান নির্বাচন কমিশনার এসব কথা বলেন।
তিনি হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে বলেন, নির্বাচনে কারচুপি কিংবা ভোট কেন্দ্র দখলসহ যে কোনো অনিয়মের খবর পেলে সঙ্গে সঙ্গে সেই কেন্দ্রে ভোট বন্ধ করে দেওয়া হবে। এ ব্যাপারে কোনো অনিয়ম বরদাস্ত করা হবে না। আমরা এ সবের সঙ্গে কোনো কমপ্রোমাইজ করব না।
সিইসি আরও বলেন, নির্বাচন উপলক্ষে কমিশনসহ সব বাহিনীর প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে এবং ইভিএমের প্রশিক্ষণও শেষ হয়েছে।
রোহিঙ্গাদের ভোটার হওয়ার বিষয়টি নির্বাচনের ব্যর্থতা নয় দাবি করে সিইসি বলেন, ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত করা হয়েছে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
সভায় জেলা প্রশাসক আসিব আহসানের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, নির্বাচন কমিশনের সিনিয়র সচিব আলমগীর হোসেন ও আইনশৃঙ্খলা কমিটির কর্মকর্তা।

329 Views

আরও পড়ুন

হকি খেলতে চীনে যাচ্ছেন শান্তিগঞ্জের নাদিরা তালুকদার ইমা

শেরপুরে ইউনাইটেড হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া নবজাতক উদ্ধার : আটক-১

শিক্ষার আলোকবর্তিকা মরহুম মোঃ আব্দুল মজিদের স্মরণসভা

দোয়ারাবাজারে আ:লীগ নেতা ও ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে প্রবাসীর জমি দখলের অভিযোগ

শান্তিগঞ্জে পূর্ব বীরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপি’র কর্মীসভা: সময় এসেছে কর্মীদেরকে মূল্যায়ন করার

কেউ দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ করলে সাংগঠনিক কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে–শাহ রিয়াজুল হান্নান

টেকনাফে ৬টি হত্যা মামলার পালাতক আসামি রোহিঙ্গা ইসমাঈল গ্রেফতার

ঋণ বাতিল করে জলবায়ু অর্থায়নের দাবিতে...
চকরিয়ায় ধরার উদ্যেগে সাইকেল র‌্যালি ও মানববন্ধন

বোয়ালখালীতে খায়ের মঞ্জিল দরবার শরীফ পরিচালনা কমিটি গঠিত

রাজনৈতিক সংস্কারের দাবিতে ইসলামী আন্দোলনের মহাসমাবেশ আজ

পেকুয়ায় সড়ক সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন

ঢাকা আলিয়ায় ‘তরুণ’-এর নতুন নেতৃত্বে তাশফিকুল ও মিফতাহ: মূল্যবোধে উজ্জ্বল প্রজন্মের প্রত্যয়