ঢাকামঙ্গলবার , ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

অবৈধ অস্ত্র দমনে অভিযান শুরু হবে: শাহীন দেলোয়ারের ঘোষণা

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৫৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

Oplus_16908288

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ২০২৬ উপলক্ষে চকরিয়া উপজেলার কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন কক্সবাজার-১ (চকরিয়া-পেকুয়া) আসনের সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা ও চকরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাহীন দেলোয়ার।

সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) বিকাল সাড়ে চারটার দিকে চকরিয়া উপজেলা পরিষদের হলরুম মোহনা মিলনায়তনে এ  মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপস্থিত ছিলেন চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তদন্ত মোহাম্মদ নুর আলম মাসুম সিদ্দিকী, চকরিয়া উপজেলা প্রকৌশলী (এলজইডি) মো. গোলাম মোস্তফা, উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা শাহাদাত হোসেন।

সভায় শাহীন দেলোয়ার বলেন, ‘নির্বাচন কমিশনের ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী আগামী ১২ ফ্রেবুয়ারি অনুষ্ঠিত হচ্ছে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন। ওই দিন একজন ভোটার দুইটি ভোট দেবেন। একটি তার পছন্দের প্রতীকে, অন্যটি গণভোট হ্যাঁ বা না পদ্ধতি।’

তিনি আরও বলেন, ‘নির্বাচনি এলাকার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টে চকরিয়া উপজেলা প্রশাসন ও নির্বাচন অফিসের আয়োজনে গণভোটের বিষয়ে প্রচার-প্রচারণা ও বিশেষ ক্যাম্পিং জোরদার করা হবে। একইসঙ্গে সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে ওঠা দাবির প্রেক্ষিতে চকরিয়া উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী অভিযান শুরু করবে। নিরাপদ পরিবেশে চকরিয়া উপজেলায় ভোট উৎসব উপহার দিতে চাই, সেজন্য সাংবাদিকদের পাশাপাশি বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার নাগরিকের সহযোগিতা অপরিহার্য।’

আরও পড়ুন

দুঃখিনী দেশমাতা জেন-জি আপনাকে মিস করবে ভীষণ

না ফেরার দেশে চলে গেলেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া

হাদি হত্যার বিচারের দাবিতে মাদারীপুরে মহাসড়ক অবরোধ, যানজটে ভোগান্তি

চবি ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি চাকসু ভিপি ইব্রাহিম রনি, সেক্রেটারি পারভেজ

‎সুনামগঞ্জ-৩ আসনে জামায়াত প্রার্থী এড. ইয়াসীন খানের মনোনয়নপত্র জমা ‎

চকরিয়ায় বিপুল পরিমান অবৈধ যৌন উত্তেজক ঔষধ জব্দ

ইনসাফের দেশ গড়তে চান এনসিপি নেতা কক্সবাজারের খালেদ

‎সুনামগঞ্জ-৩ আসনে মনোনয়নপত্র দাখিল করলেন বিএনপি’র দলীয় প্রার্থী কয়ছর এম আহমেদ ‎

বাইউস্ট আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্টে ইতিহাস গড়ল আইন বিভাগ

আগামীকালের কর্মসূচি ঘোষণা করল ইনকিলাব মঞ্চ

বাইউস্ট আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্টে ইতিহাস গড়ল আইন বিভাগ

জামায়াতের জোটে যোগ দিচ্ছে এবি পার্টি