ঢাকাশুক্রবার , ১১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. খেলাধুলা

কেপিজি থেকে এভারকেয়ারে তামিম

প্রতিবেদক
রংপুর ব্যুরো
২৫ মার্চ ২০২৫, ১০:৩১ অপরাহ্ণ

Link Copied!

গতকাল থেকেই মৃত্যুর সঙ্গে লড়াই করছেন বাংলাদেশ দলের সাবেক অধিনায়ক তামিম ইকবাল। হার্ট অ্যাটাকের পর গতকালই তাকে ঢাকায় আনার পরিকল্পনা ছিল। প্রস্তুত ছিল হেলিকপ্টারও। তবে তেমন পরিস্থিতি না থাকায় গাজীপুরের কেপিজে স্পেশালাইজড হাসপাতালেই ভর্তি করা হয় তাকে। সেখানে হার্টে ব্লক ধরা পরায় বসানো হয় রিং।

কেপিজি হাসপাতাল থেকে তামিমকে কখন ঢাকা আনা হবে তা নিয়ে ছিল জল্পনা-কল্পনা। চিকিৎসকদের পরামর্শ দিয়েছিলেন তামিমকে ৪৮ ঘণ্টা পর্যবেক্ষণে রাখা হবে, এর মধ্যে প্রথম ২৪ ঘণ্টা বিশেষভাবে গুরুত্বপূর্ণ। তবে চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণের ৪৮ ঘণ্টা শেষ হওয়ার আগেই হাসপাতাল বদলানো হয়েছে তামিমের। কেপিজে বিশেষায়িত হাসপাতাল থেকে ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছে তাকে।

আজ ইফতারের পরই অ্যাম্বুলেন্সে করে কেপিজে হাসপাতাল ছাড়েন তিনি। তামিমের হাসপাতাল বদলের খবরটি নিশ্চিত করেছেন কেপিজে হাসপাতালের কার্ডিয়াক কেয়ার ইউনিটের ইনচার্জ রাসেল হোসেন। পারিবারিক সিদ্ধান্তের কারণে তাকে ঢাকায় নেওয়া হচ্ছে বলে জানান তিনি।

কাল বিকেএসপিতে শাইনপুকুরের বিপক্ষে মোহামেডানের ম্যাচের আগে অসুস্থ হয়ে পড়েন তামিম। অধিনায়ক হিসেবে টসেও অংশগ্রহন করেছিলেন। তবে তার পরেই অসুস্থ হয়ে পরেন। তারপর সেখান থেকে তাকে বিকেএসপির অদূরের কেপিজে হাসপাতালে নেওয়া হয়। তবে শেষ পর্যন্ত তাকে এভারকেয়ার হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছে। পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর পরবর্তী চিকিৎসা প্রক্রিয়া নির্ধারণ করা হবে।

549 Views

আরও পড়ুন

দৌড়ের উত্তাপে মৌলভীবাজার:
শুরু হচ্ছে ‘সামার ৭.৫ কি.মি রান ২০২৫’-এর রেজিস্ট্রেশন

এসএসসির ফলাফল বিপর্যয়: দায় কি শুধু শিক্ষার্থীদের?

শান্তিগঞ্জে উন্নয়ন সহায়তা তহবিলের অর্থায়নে সেলাই মেশিন ও পরিবার পরিকল্পনা সামগ্রী বিতরণ

দাখিল পরীক্ষায় দ্বিতীয় স্থান: তা’মীরুল মিল্লাত টঙ্গী শাখার সাফল্য ও হতাশা একসাথে

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধে সমন্বিত সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা

গাজীপুরে বিএনপি নেতা সাথী বহিষ্কার ও গ্রেফতার সমীকরণে : নিরব ক্ষোভে তৃণমূলের নেতাকর্মীরা

কাপাসিয়ায় খাল বিলে অভিযান চালিয়ে ২৫ টি ম্যাজিক চাই ও জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

মাদারীপুর জেলা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে সাগরকন্যা কুয়াকাটা ভ্রমণ