ঢাকাসোমবার , ২৮ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

কক্সবাজারে নবজাগরণ পরিষদের উদ্যোগে করোনার সচেতনায় মাস্ক বিতরণ

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
৩ এপ্রিল ২০২১, ৪:৪৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

এম.সাফওয়ান আল আজিজঃ

কক্সবাজার শহর করোনাভাইরাসের দ্বিতীয় ধাক্কা সামাল দিতে কক্সবাজার শহরের ” আলোকিত পেশকার পাড়া নবজাগরণ পরিষদের ” বড় বাজারে আগত ক্রেতাদের মাঝে মাস্ক বিতরণ এবং করোনা সচেতনতায় প্রচারণা অনুষ্ঠিত হয় ।

শনিবার সকালে পেশকার পাড়া থেকে শুরু করে মাছ বাজার,বড় বাজার,তরকারি বাজার,মুরগী বাজার,গোশত বাজারে বিতরণ করে প্রধান সড়কে এসে শেষ হয় ।

সকাল থেকে উক্ত কর্মসূচির মাধ্যমে পেশকার পাড়া ও বাজার এলাকায় আগত মানুষজনের মাঝে সচেতনতা সৃষ্টি এবং মাস্ক বিতরণ করে স্থানীয় সমাজসেবামূলক এই সংগঠন সংগঠনের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ সদস্য নাছির আহমেদ সাজিদ বলেন কক্সবাজার শহরের প্রধান ও গুরুত্বপূণ বাজার হলো বাজার ঘাটার এই বড় বাজার । এই বাজারে জেলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে হাজার হাজার মানুষ আসে প্রয়োজনীয় সামগ্রী ক্রয়-বিক্রয় করতে এবং দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে মালামাল নিয়ে প্রতিদিন শতশত ট্রাক গাড়ি এই বাজারে প্রতিদিন ঢোকছে । তাই বাজারে ও পথে পথে আমরা করোনাভাইরাসের বিষয়ে সচেতনতামূলক কর্মকাণ্ড করেছি। এছাড়া ৩০০ জন মানুষকে মাস্ক পরিয়ে দিয়েছি।”

মাস্ক বিতরণ ও কোভিড ১৯ সচেতনতায় স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আলোকিত পেশকার পাড়া নবজাগরণ পরিষদের সদস্য মো ফয়েজ,মাসুদ কাক্কা,রাফসান, ফাহিম, শাহ আলম, আবদুল্লাহ খান, ইশরাক,রাকিব, আরিফ, তাহিন, আবদুল্লাহ সহ সংগঠনের সকল সদস্য বৃন্দ ।

2,887 Views

আরও পড়ুন

নার্সিং শিক্ষার্থীদের ফ্যাসিস্ট বলা মূর্খতা 

নব প্রতিষ্ঠিত কাপাসিয়া মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ওরিয়েন্টেশন

কানাডার জীবন: নেতিবাচক দিক

রাঙ্গুনিয়ায় জামায়াতে ইসলামীর গণসংযোগ কর্মসূচি সম্পন্ন

রাঙামাটি-চট্টগ্রাম সড়কে সিএনজি অটোরিকসা ও পিক-আপ’র মুখোমুখী সংঘর্ষে নারীসহ নিহত-৬

ইতিহাস প্রথম ও দ্বিতীয় পত্র
এইচএসসি পরীক্ষার চূড়ান্ত প্রস্তুতি ২০২৫

বোয়ালখালীতে বিশেষ অভিযানের অস্ত্রসজ্জিত আটক ৪ জন

গাইবান্ধায় দুর্বৃত্তের চুরিকাঘাতে অটোবাইক চালক নিহত

কমলগঞ্জে ভানুগাছ বাজারে জামায়াতে ইসলামীর গণসংযোগ

রাঙ্গুনিয়ায় গনমানুষের হৃদয়ে নতুন আস্থা জামায়াতে ইসলামী

বাপ-দাদার জমিতে ইপিজেড না করার দাবিতে আবারও উত্তাল সাঁওতালরা

চট্টগ্রামে অরক্ষিত খাল-নালায় আর কত অনাকাঙ্ক্ষিত মৃত্যু হলে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের হুঁশ আসবে!