ঢাকাবুধবার , ১২ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ

নানা কর্মসুচির মধ্য দিয়ে কক্সবাজার সিটি কলেজে পালিত হয়েছে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৯ মার্চ ২০২৩, ১:২৮ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক :

নানা কর্মসুচির মধ্যে দিয়ে কক্সবাজার সিটি কলেজে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ পালিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে অধ্যক্ষ ক্য থিং অং এর নেতৃত্বে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক ও পুষ্পমাল্য অর্পণ করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপ‍াধ্যক্ষ, বিভাগীয় প্রধান, শিক্ষক মন্ডলী, কর্মকর্তা ও ছাত্রছাত্রীরা।

পরে কলেজ মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা ও প্রতিযোগিতামুলক অনুষ্ঠান এবং পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় বক্তারা বঙ্গবন্ধুর জীবন ও কর্ম সম্পর্কে আলোচনা করেন। এ ছাড়াও রচনা এবং ৭ই মার্চের ভাষণ প্রতিযোগিতা, কারাগারের রোজনামচা ও আমার দেখা নয়া চিন বইয়ের ওপর কুইজ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।

অধ্যক্ষ ক্যা থিং অং এর সভাপতিত্বে উক্ত আলোচনা সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন অর্থনীতি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ও বিভাগীয় প্রধান তসলিমা রশিদ। অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন কক্সবাজার সিটি কলেজের উপাধ্যক্ষ আবু মোহাম্মদ জাফর সাদেক, অধ্যাপক গোপাল কৃঞ্চ দাশ, অধ্যাপক শাহানুর আক্তার, সহযোগী অধ্যাপক আবুল কালাম, সহকারী অধ্যাপক সাইফুল ইসলাম, প্রভাষক ওমর ফারুক, প্রবন পাল ও জহরুল ইসলাম।

অনুষ্ঠান উপস্থাপনায় ছিলেন রাষ্ট্র বিজ্ঞান বিভাগের প্রভাষক জ্যোৎস্না ইয়াসমিন।

638 Views

আরও পড়ুন

টঙ্গীতে ময়মনসিংহ শ্রমজীবি সমবায় সমিতির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল

শরীয়তপুরের প্রশ্নে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে: কিরণ

টঙ্গীতে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

চিরিংগা ইউনিয়ন পরিষদের নবনিযুক্ত প্রশাসককে বরণ করলেন ইউনিয়ন জামায়াত

শান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ত্রৈমাসিক সভা

বাংলাদেশ-কোরিয়ান টেকনিক্যাল ট্রেনিং সেন্টারের সাথে মেমোরেন্ডাম অব আন্ডারস্ট্যান্ডিং চুক্তি স্বাক্ষরিত

সুনামগঞ্জ সাহিত্য সংসদ গণপাঠাগার হতে শেখ একেএম জাকারিয়াকে অব্যাহতি

মাদারগঞ্জে চকলেটের লোভ দেখিয়ে ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কলারোয়া উপজেলা শাখার উদ্যোগে রমজান ও যাকাতের গুরুত্ব শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

জেলা কারাগার ডান্ডাবেরীর বাণিজ্য চরমে
জেলার আবু মুছার হাতে বন্দি কক্সবাজার জেলা কারাগার, বন্দিদের জীবন দুর্বিষহ!

কবিতা:- ছোবল

রংপুরে হত্যা মামলায় ৪ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড