ঢাকারবিবার , ২০ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ

পীরগঞ্জে গরু ব্যবসায়ী হত্যা মামলায় ৭ আসামি গ্রেপ্তার

প্রতিবেদক
রংপুর ব্যুরো
২৬ নভেম্বর ২০২২, ৮:১২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

রংপুরের পীরগঞ্জে গরু ব্যবসায়ীকে হত্যার মামলায় সাত আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারের পর শনিবার (২৬ নভেম্বর) দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাদেরকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

নিহত হযরত আলী পীরগঞ্জ উপজেলার হলদিবাড়ি গ্রামের বাসিন্দা।

গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন- পীরগঞ্জের ঘনশ্যামপুরের তারা মিয়া, গোলাম রব্বানী, রাজ্জাক আলী, হযরত আলী, রোস্তম আলী, আলম ও আনারুল।

বিষয়টি নিশ্চিত করে পীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাকির হোসেন জানান, শুক্রবার দুপুরে কাবিলপুর ইউনিয়নের আজমপুর ফকিরের ঘাট এলাকায় হযরত আলীর মরদেহ পাওয়া যায়। গাছের সঙ্গে রশি দিয়ে বাঁধা অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তিনি গরু ব্যবসায়ী ছিলেন। ওই দিন বিকেলে নিহতের ছেলে নওশাদ মিয়া সাত জনের নাম উল্লেখ করে মামলা করেন।

তিনি জানান, মামলা হওয়ার পর ওই দিন বিকেলে আসামিদের কৌশলে থানায় ডেকে আনে পুলিশ। তারা থানায় আসলে পুলিশ তাদের গ্রেপ্তার দেখায়।

ওসি আরও জানান, শনিবার আদালতের মাধ্যমে আসামিদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে। হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদ্ঘাটনের চেষ্টা চলছে।

342 Views

আরও পড়ুন

নালিতাবাড়ীতে কিশোরীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে যুবক আটক

কাপাসিয়ায় বিরল রোগে আক্রান্ত শিশুর চিকিৎসায় সহায়তা করলেন জামায়াত নেতা আইউবী

মহেশখালী নৌঘাটে সী ট্রাক চালু ও পল্টুন স্হাপনকে স্বাগতম- ড. হামিদুর রহমান আযাদ

গরমে যেসব অসুখ বেশি হতে পারে

জামালপুরে তিন হাজার পাঁচশত পিস ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

বাংলাদেশ স্কাউটস বোয়ালখালী উপজেলার নির্বাহী কমিটির সভা

রংপুরে ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

দুর্গাপুরে আ.লীগ নেতা ফারুকসহ তিন কলেজ অধ্যক্ষের দুর্নীতি প্রমাণিত, দ্রুত বিচার দাবি

চট্টগ্রামে চলন্ত বাসে কিশোরীকে গনধর্ষণ : আটক ২ যুবক

সিডিএ’র আইন উপদেষ্টা হলেন মানবাধিকার আইনবিদ জিয়া হাবীব আহসান

সুনামগঞ্জ মেডিকেল কলেজ শিক্ষার্থীদের অবরোধ প্রত্যাহার,কর্মসূচী স্থগিত

ঠাকুরগাঁওয়ে ইএসডিও’র আরএমটিপি এবং গ্রীন ডেল্টা ইন্সুরেন্স লিমিটেডের সেবা বিষয়ক সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষর কর্মশালা