ঢাকামঙ্গলবার , ২৯ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়

“জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যাবস্থা নেয়া হবে, কেউ ছাড় পাবেনা –ওবায়দুল কাদের।”

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৭ অক্টোবর ২০১৯, ৫:১৩ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ঢাবি প্রতিনিধি।

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের জানিয়েছে, বাংলাদেশ প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী আবরার হত্যার ঘটনায় জড়িতের বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থা নেয়া হবে। অভিযুক্ত কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।
সোমবার সকাল সচিবালয়ে সাংবাদিকদের সাথে সমসাময়িক বিষয়ে আলাপকালে একথা বলেন।

অভিযোগ উঠেছে, ভারতের বিরুদ্ধে ফেসবুকে স্টাটাস দেওয়ায় ছাত্রলীগকর্মীরা আবরারকে গতকাল রাতে পিটিয়ে হত্যা করে।
চকবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহরাব হোসেন জানান, এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রাসেল এবং ফুয়াদ নামের দুই ছাত্রলীগ নেতাকে আটক করা হয়েছে। রাসেল বুয়েট শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আর রাসেল সভাপতি। দুজনেই বুয়েটের শিক্ষার্থী।
এছাড়া আবরারকে পিটিয়ে হত্যার প্রতিবাদে সাধারণ ছাত্র-ছাত্রীরা আজ দুপুর বারোটায় রাজু ভাস্কার্যে বিক্ষোভ মিছিল করে।
উল্লেখ্য, গতকাল রাত তিনটায় বুয়েটের শেরে বাংলা হলের প্রথম তলা থেকে ২য় তলায় ওঠার সিড়ি থেকে আবরারের লাস উদ্ধার করা হয়। এসম তার শরীররে প্রচুর আঘাতে চিহ্ন পাওয়া যায়। আবরার ইলেক্ট্রিকাল ও ইলেক্ট্রনিক্স ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষে ছাত্র ছিল।

241 Views

আরও পড়ুন

বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তির চান্স পেল পাঙাল সম্প্রদায়ের কৃতি শিক্ষার্থী তামান্না

সংবাদ সম্মেলনে মিথ্যা বক্তব্যের প্রতিবাদে সুবিপ্রবি’র সাধারণ শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ কর্মসূচি

কমলগঞ্জের তামান্না রেজা চান্স পেলেন সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে

মাছের চর ও কাকড়ার চর দখল নিয়ে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষ,

অ্যান্টিবায়োটিক রেজিস্ট্যান্স: নীরব মহামারির পথে?

টেকনাফে অপহৃত উদ্ধার,অস্ত্র-গুলিসহ অপহরণকারী চক্রের এক সদস্য আটক

নার্সিং শিক্ষার্থীদের ফ্যাসিস্ট বলা মূর্খতা 

নব প্রতিষ্ঠিত কাপাসিয়া মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ওরিয়েন্টেশন

কানাডার জীবন: নেতিবাচক দিক

রাঙ্গুনিয়ায় জামায়াতে ইসলামীর গণসংযোগ কর্মসূচি সম্পন্ন

রাঙামাটি-চট্টগ্রাম সড়কে সিএনজি অটোরিকসা ও পিক-আপ’র মুখোমুখী সংঘর্ষে নারীসহ নিহত-৬

ইতিহাস প্রথম ও দ্বিতীয় পত্র
এইচএসসি পরীক্ষার চূড়ান্ত প্রস্তুতি ২০২৫