ঢাকাবৃহস্পতিবার , ৩ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

পঞ্চগড়ে মোটরসাইকেলে বাসের ধাক্কা, মা-ছেলে নিহত

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
১১ জানুয়ারি ২০২৩, ১:২৭ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মো.সফিকুল আলম দোলন,জেলা প্রতিনিধি,পঞ্চগড় ঃ

পঞ্চগড়ের বোদায় রবিবার (৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যারাতে যাত্রীবাহী নৈশকোচের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী মা ও ছেলে নিহত হয়েছে। বোদা উপজেলার ময়দানদিঘী হলদিয়াপুকুরী এলাকার পঞ্চগড়-ঢাকা জাতীয় মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।নিহতরা হলো- বোদা উপজেলার বেংহারী বনগ্রাম ইউনিয়নের উলিপুকুরী এলাকার আশরাফুল ইসলামের ছেলে মো. মিশু (২৫) ও তার মা মাহফুজা আক্তার (৫০)।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সন্ধ্যার পর মিশু তার মা মাহফুজাকে নিয়ে মোটরসাইকেলে পঞ্চগড় শহরের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে হলদিয়াপুকুরী এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি নৈশকোচ তাদের ধাক্কা দিলে মা ও ছেলে সড়কে ছিটকে পড়েন। এতে তারা গুরুতর আহত হন। স্থানীয়দের সহায়তায় ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা তাদের উদ্ধার করে বোদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
বোদা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শরিফুল ইসলাম বলেন, নৈশকোচের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী মা ও ছেলের মৃত্যুর খবর পেয়েছি। ঘাতক নৈশকোচটি শনাক্তের চেষ্টা চলছে।

266 Views

আরও পড়ুন

চকরিয়া থানা পুলিশের অভিযানে আসামী গ্রেফতার- ৫

শেখ হাসিনাকে‘পলাতক প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী’ বলে আখ্যায়িত ভারতীয় মিডিয়ার

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানালেন মধ্যনগর উপজেলা বি এন পির যুগ্ম আহ্বায়ক মোসাহিদ তালুকদার

এম এ মান্নানের ভ্যানগার্ড নুর হোসেন কারাগারে

দোয়ারাবাজার সীমান্তে ৪ বাংলাদেশি নাগরিকসহ ২ মানব পাচারকারী আটক

জুলাই-আগস্টের শহীদ ও আহতদের স্মরণে পলাশে জামায়াতের আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

আদালত অবমাননা : শেখ হাসিনার ৬ মাসের কারাদণ্ড

মধ্যনগরে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে উন্মুক্ত জলাশয় দখলের অভিযোগে মানববন্ধন

সাবেক এমপি জাফরকে ১৪ দিন রিমান্ড শেষে পেকুয়ায় নেওয়া হচ্ছে

ইসলামপুরে আকাশমনি গাছের চারা ধ্বংস ও ক্ষতিগ্রস্তদের চেক বিতরণ

কাপাসিয়ায় জুলাই-আগস্ট গণ-অভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের জন্য জামায়াতের দোয়া মাহফিল

জুলাই আন্দোলন’ নিয়ে কটূক্তি: আলিম পরীক্ষার্থীকে পুলিশের হাতে সোপর্দ