ঢাকাবুধবার , ৩০ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. রাজনীতি
  3. সারা বাংলা

শেরপুরে জেলা বিএনপির সভাপতি সহ ২৫ নেতাকর্মী কারাগারে

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২০ মার্চ ২০২৪, ১১:২৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

রাকিবুল আওয়াল পাপুল, শেরপুর প্রতিনিধিঃ

শেরপুর জেলা বিএনপির সভাপতি মাহমুদুল হক রুবেলসহ ২৫ নেতা কর্মীকে জেল হাজতে পাঠিয়েছে আদালত পুলিশ কর্তৃক বিস্ফোরক আইনে দায়েরকৃত চারটি মামলায় বুধবার(২০মার্চ ) দুপুরে আদালতে হাজির হয়ে জামিনের আবেদন করলে জামিন নামঞ্জুর করে তাদেরকে জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ প্রদান করেন আদালত।

বিভিন্ন সূত্র হতে জানা যায়,এসব মামলায় উচ্চ আদালত থেকে জামিন নিয়েছিলেন এসব নেতাকর্মী।দলীয় সূত্রে জানানো হয়, জাতীয় নির্বাচনের আগে, শেরপুরের শ্রীবরদী ও ঝিনাইগাতী থানা পুলিশ বাদী হয়ে বিস্ফোরক আইনে শেরপুর জেলা বিএনপির সভাপতি ও শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী আসনের সাবেক এমপি মাহমুদুল হক রুবেলকে প্রধান আসামি করে চারটি মামলা দায়ের করেন। 

পরবর্তীতে হাইকোর্ট থেকে বিভিন্ন মেয়াদে জামিন নেন তারা। জামিনের মেয়াদ শেষ হয়ে যাওয়ার পর আজ শেরপুরের জুডিশিয়াল আদালতে হাজির হয়ে চার মামলায় জামিনের আবেদন করেন মাহমুদুল হক রুবেলসহ ২৫ জন নেতাকর্মী। 

এ সময় আদালত জামিনের আবেদন শুনানি শেষে তাদের জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ প্রদান করেন। 

522 Views

আরও পড়ুন

কাপাসিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অনিয়মের অভিযোগে দুদক ও বিভাগীয় তদন্ত টিমের অভিযান

প্রয়াত মায়ের সঞ্চয়ের টাকায় প্রতিবেশিকে সাবমারসিলবল কিনে দিলেন আইউবী

বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তির চান্স পেল পাঙাল সম্প্রদায়ের কৃতি শিক্ষার্থী তামান্না

সংবাদ সম্মেলনে মিথ্যা বক্তব্যের প্রতিবাদে সুবিপ্রবি’র সাধারণ শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ কর্মসূচি

কমলগঞ্জের তামান্না রেজা চান্স পেলেন সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে

মাছের চর ও কাকড়ার চর দখল নিয়ে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষ,

অ্যান্টিবায়োটিক রেজিস্ট্যান্স: নীরব মহামারির পথে?

টেকনাফে অপহৃত উদ্ধার,অস্ত্র-গুলিসহ অপহরণকারী চক্রের এক সদস্য আটক

নার্সিং শিক্ষার্থীদের ফ্যাসিস্ট বলা মূর্খতা 

নব প্রতিষ্ঠিত কাপাসিয়া মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ওরিয়েন্টেশন

কানাডার জীবন: নেতিবাচক দিক

রাঙ্গুনিয়ায় জামায়াতে ইসলামীর গণসংযোগ কর্মসূচি সম্পন্ন