ঢাকাশুক্রবার , ২১ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

মিঠাপুকুরে নিখোঁজের চারদিন পর পুকুর থেকে যুবতীর ভাসমান মরদেহ উদ্ধার

প্রতিবেদক
admin
২২ অক্টোবর ২০১৯, ৮:৪৭ অপরাহ্ণ

Link Copied!

রাফিউল ইসলাম (রাব্বি) স্টাফ রিপোর্টার, রংপুর:

রংপুরের মিঠাপুকুরে নিখোঁজের চারদিন পর পুকুর থেকে ভাসমান অবস্থায় শাহানা বেগম (২০) নামে এক নারীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ (২২ অক্টোবর) মঙ্গলবার দুপুরে মিঠাপুকুর উপজেলার ইমাদপুর ইউনিয়নের রহমতপুর বাজার এলাকার একটি পুকুর থেকে শাহানা বেগমের লাশটি উদ্ধার করা হয়।নিহত শাহানা বেগম রহমতপুর গ্রামের শহিদুল ইসলামের মেয়ে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে- শাহানা বেগম গত (১৮ অক্টোবর) শনিবার সকালে বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর নিখোঁজ হন। বিভিন্নস্থানে খোঁজাখুজি করেও তার সন্ধান পাওয়া যায়নি।

আজ মঙ্গলবার দুপুরে এলাকাবাসী গ্রামের একটি পুকুরে তার লাশ ভাসমান অবস্থায় দেখতে পায়।লাশটি শাহানা বেগমের বলে সনাক্ত করেন এলাকাবাসী। শাহানা বেগমের বাবা শহিদুল ইসলাম বলেন, আমার মেয়েকে ধর্ষণের পর হত্যা করে লাশ পুকুরে ফেলা হয়েছে।আমি আমার মেয়ের হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।

মিঠাপুকুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাফর আলী বিশ্বাস বলেন – এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পাওয়ার পর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।

আরও পড়ুন

মানুষের কথা বলতে সংসদে যেতে চাই -রিক্সা চালক সুজন

শাল্লায় হাওর বাঁচাও আন্দোলনের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন: সভাপতি তুরন কান্তি দাস, সম্পাদক জয়ন্ত সেন

বর্ণাঢ্য আয়োজনে চবিতে বিশ্ব ফিলোসোফি উৎসব উদযাপন

চবির ‘চকোরী’র নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

৪৭তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষার সময়সূচি বদলের আহবান শিবির সভাপতির

রোহিঙ্গাদের মিয়ানমারে ফেরাতে জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদে প্রস্তাব গৃহীত

তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা ফিরিয়ে দিয়ে রায় দিয়েছেন আপিল বিভাগ

আন্দোলনরত ৮ দলের লিয়াজোঁ কমিটির বৈঠকে কর্মসূচি ঘোষণা

ড.মিজানুর রহমান আজহারীর প্রার্থীতা নিয়ে জামায়াতের বক্তব্য

অনির্দিষ্টকালের জন্য তামীরুল মিল্লাতের টঙ্গী ক্যাম্পাস বন্ধ ঘোষণা

গারো পাহাড় থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার