ঢাকাবুধবার , ১২ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

বোয়ালখালীতে চলন্ত গাড়ি থেকে নারীকে ফেলে দিল ছিনতাইকারীরা

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৩০ ডিসেম্বর ২০২৪, ১০:০৮ অপরাহ্ণ

Link Copied!

বোয়ালখালী (চট্টগ্রাম) সংবাদদাতা
বোয়ালখালীতে ছিনতাইয়ে ব্যর্থ হয়ে চলন্ত অটোরিকশা থেকে গ্রামীণ ব্যাংকের এক নারী কর্মকর্তাকে রাস্তায় ফেলে দিয়েছে ছিনতাইকারীরা। সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে উপজেলার আরাকান সড়কের আমতল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ছিনতাইকারীর কবলে পড়া রুম্পা সাহা (২৭) উপজেলার গ্রামীণ ব্যাংক কধুরখীল শাখার কেন্দ্র ব্যবস্থাপক। তিনি খাগড়াছড়ি জেলার পানছড়ি উপজেলার রণজিত সাহার মেয়ে।

এ ঘটনায় গুরুতর আহত রুম্পা সাহা চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন বলে জানিয়েছেন গ্রামীণ ব্যাংকের এরিয়া ম্যানেজার মো. রফিকুল ইসলাম। তিনি বলেন, আহত অবস্থায় রুম্পাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করেন। এরপর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চমেক হাসপাতালে রেফার করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. ফারজানা জানান, দুপুরে রুম্পা নামের এক নারীকে চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য চমেক হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।

রুম্পা সাহা বলেন, ‘কিস্তির টাকা সংগ্রহ করে ব্যাংকের কধুরখীল শাখায় যাওয়ার উদ্দেশ্য আরাকান সড়কে সিএনজি চালিত একটি অটোরিকশায় ওঠেছিলাম। ওই গাড়ির পেছনের সিটে দুইজন ও চালকের পাশে একজন লোক বসা ছিলো। গাড়ি চলতে শুরু করলে পেছনে বসা দুই লোক আমার মুখ চেপে ধরে ব্যাগ কেড়ে নেওয়া চেষ্টা করে। এসময় মোবাইল ও ব্যাগ রাস্তায় ছুঁড়ে ফেলি। এতে তারা ক্ষিপ্ত হয়ে আমতল এলাকায় আমাকে চলন্ত গাড়ি থেকে ধাক্কা দিয়ে রাস্তায় ফেলে দিয়ে পালিয়ে গেছে। তবে স্থানীয়দের সহায়তায় মোবাইল ও কালেকশনের টাকাসহ ব্যাগটি ফেরত পেয়েছি।’

বোয়ালখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম সরোয়ার বলেন, টহল পুলিশ সার্বক্ষণিক মাঠে রয়েছে। এই ধরণের সংবাদ পাইনি। যদি কেউ অভিযোগ করেন প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

145 Views

আরও পড়ুন

মাদারগঞ্জে চকলেটের লোভ দেখিয়ে ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কলারোয়া উপজেলা শাখার উদ্যোগে রমজান ও যাকাতের গুরুত্ব শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

জেলা কারাগার ডান্ডাবেরীর বাণিজ্য চরমে
জেলার আবু মুছার হাতে বন্দি কক্সবাজার জেলা কারাগার, বন্দিদের জীবন দুর্বিষহ!

কবিতা:- ছোবল

রংপুরে হত্যা মামলায় ৪ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

পর্যটন নগরীর নিরাপত্তায় ট্যুরিস্ট পুলিশের কঠোর নজরদারি, ফিরছে পর্যটকদের আস্থা

ছাতকে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে মসজিদের ইমাম আটক

তা’মীরুল মিল্লাতে দাখিল ২৪ ও আলিম ২৬ ব্যাচের ‘ইনতিফাদা ইফতার মাহফিল’ অনুষ্ঠিত

চকরিয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে যাওয়া এলাকা পরিদর্শন করেন শহর জামায়াতের আমীর ফারুক

বাংলাদেশ ফরেস্টার্স অ‍্যাসোসিয়েশন (বিএফএ) চট্টগ্রাম আঞ্চলিক কমিটি গঠন

নারী নির্যাতন ও বিচারহীনতার প্রতিবাদে বক্তারমুন্সী শেখ শহীদুল ইসলাম ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের মানববন্ধন

চকরিয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উদযাপন