ঢাকাশুক্রবার , ১১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

বিজিবি-বিএসএফের পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে দেশে ফিরে আনা হলো ৩টি ছাগল

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১:২২ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মোস্তাকিন হোসেন,হিলি সংবাদদাতা

দিনাজপুরের হিলি সীমান্ত দিয়ে বিজিবি ও বিএসএফের পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে ভারত থেকে ফিরে আনা হলো বাংলাদেশের চায়না বেগম নামের এক নারীর তিনটি ছাগলকে। পরে স্থানীয় কাউন্সিলর রফিকুল ইসলাম এর কাছে ছাগলগুলো হস্তান্তর করেন বিজিবির সদস্যরা। এরপর ছাগলের মালিক চায়না বেগমের কাছে বুঝিয়ে দেন কাউন্সিল।

আজ মঙ্গলবার দুপুরে হিলি সীমান্তের ৬নং বিজিবি পোস্টে সীমান্তের শূণ্য রেখায় বিএসএফের এসআই রাজেস বালুদাহ বিজিবির আইসিপি ক্যাম্প কমান্ডার নায়েক সুবেদার ফজলুর রহমানের হাতে ছাগলগুলো বুঝিয়ে দেন।

ছাগলের মালিক চায়না বেগম ধরন্দা এলাকার বাসিন্দা তিনি বলেন, ছাগল তিনটি গতকাল খাবারে খেতে বাসা থেকে বের হয়ে যায়,পরে অনেক খোঁজাখুঁজির পর ভারতে চলে গেছে জানতে পেরে বিজিবি সদস্যদের বিষয়টি অবহিত করলে তারা আজকে পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে আমার ছাগলগুলো ফিরে এনে দেয়। ছাগল গুলো পেয়ে আমি অনেক খুশি।

হিলি আইসিপি ক্যাম্প কমান্ডার নায়েক সুবেদার ফজলুর রহমান বলেন,এক মহিলার তিনটি ছাগল ভারতে চলে যায় সেগুলো বিএসএফ সদস্যরা তাদের হেফাজত রাখে আজ মঙ্গলবার তাদের সাথে যোগাযোগে মাধ্যমে ছাগলগুলো ফিরিয়ে আনা হয় এবং স্থানীয় কাউন্সিলরের মাধ্যমে ছাগল গুলো পরিবারটিকে বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে।

308 Views

আরও পড়ুন

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধে সমন্বিত সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা

গাজীপুরে বিএনপি নেতা সাথী বহিষ্কার ও গ্রেফতার সমীকরণে : নিরব ক্ষোভে তৃণমূলের নেতাকর্মীরা

কাপাসিয়ায় খাল বিলে অভিযান চালিয়ে ২৫ টি ম্যাজিক চাই ও জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

মাদারীপুর জেলা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে সাগরকন্যা কুয়াকাটা ভ্রমণ

কেরোয়ার একমাত্র রাস্তাটি আজ জনভোগান্তির প্রতীক

টেকনাফে বিজিবি অভিযানে৮১হাজার৩৫৫পিস ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ স্ত্রী আটক,স্বামী পলাতক

গর্জনিয়া কচ্ছপিয়া নদী ভাঙ্গন পরিদর্শনে সাবেক এমপি কাজল

উখিয়ায় কেন্দ্র প্রতিনিধি সমাবেশে জেলা আমীর আনোয়ারী