ঢাকাশনিবার , ১৫ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

ঘুমধুম সীমান্ত থেকে ৮০ হাজার ইয়াবাসহ ২ কেজি আইস জব্দ!

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১৬ আগস্ট ২০২৪, ৭:৩৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মো শাহীন, 
নাইক্ষ্যংছড়ি (বান্দরবান) প্রতিনিধি

বান্দরবানের নাইক্ষ‌্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম সীমান্ত থেকে ৮০ হাজার ইয়াবা সহ ২ কেজি আইস ক্রিস্টাল মেথ জব্দ করেছে বিজিবি। 

শুক্রবার (১৬ আগষ্ট) রাত ১টার  দিকে 

কক্সবাজার ব্যাটালিয়ন (৩৪ বিজিবি) এর অধিনায়ক লেঃ কর্নেল আব্দুল্লাহ আল মাশরুকী, পিএসসি এর নেতৃত্বে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে একটি অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় ঘুমধুম ইউপি পরিষদের  রেজুপাড়া বিওপির একটি টহলদল সীমান্ত হতে ২ কিঃ মিঃ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে ফুটের ঝিরি নামক স্থানে অবস্থান নেয়। 

পরে সীমান্ত হতে পায়ে হেঁটে মাদক পাচারকারীরা আসার সময় বিজিবি টহলদল টের পায়ে হাতে থাকা ব্যাগ ফেলে দ্রুত জঙ্গলের মধ্যে দিয়ে মিয়ানমারের দিকে পালিয়ে যায়। 

এ সময় ঘটাস্থল থেকে বিজিবি টহলদল মাদক পাচারকারীদের ফেলে যাওয়া ব্যাগ তল্লাশী করে ৮০ হাজার ইয়াবা সহ ২ কেজি ক্রিস্টাল মেথ (আইস) জব্দ করতে সক্ষম হয়।

বিজিবি সুত্রে জানা যায়, বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক মাদকের বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারেন্স’ নীতির যথাযথ বাস্তবায়নকল্পে মাঠ পর্যায়ে বিজিবি’র অভিযানিক কর্মকাণ্ড এবং গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে। সীমান্তে মাদক ও চোরাকারবারীদের বিরুদ্ধে বিজিবির এ অভিযান অব‌্যাহত থাকবে।

136 Views

আরও পড়ুন

শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাবের কার্যকরী কমিটি পূর্ণগঠন

চকরিয়ায় হাইওয়ে পুলিশের গাড়ি খাঁদে পড়ে নিহত-১

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জামায়াতে ইসলামীর ইফতার মাহফিলে বিএনপি’র বাধা, আহত ১০

জামালপুরে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির চাল বিতরণ

জামালপুরে ইফতার কম পড়ায় মারামারি, সাংবাদিকসহ ৬ জন আহত

আতিক সুজনের কবিতা : আছিয়া

ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন আদমদীঘিতে ওরিয়েন্টেশন ও পরিকল্পনা সভা

আইএমসি ক্যাম্পাসে ছাত্র রাজনীতি নিষিদ্ধ ঘোষণা করলেন সাধারণ শিক্ষার্থীরা

সোনাগাজী বগাদানা ইউনিয়নে তাঁতীদলের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

গাজীপুরে সাংবাদিকদের সম্মানে শিবিরের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

চকরিয়ায় সাংবাদিকদের সম্মানে সাকিবের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল

কাঠ পুড়িয়ে ব্রয়লার সংরক্ষণ: অভিযোগ উঠলো তালুকদার ‌’স’ মিলের বিরুদ্ধে