ঢাকারবিবার , ৭ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

কুবিতে সিঙ্গেল সোসাইটির বঙ্গবন্ধু হল শাখার কমিটি গঠন

প্রতিবেদক
admin
৭ নভেম্বর ২০১৯, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

সোহাগ মনি, কুবি :

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়(কুবি)সিঙ্গেল সোসাইটির বঙ্গবন্ধু হল শাখার নতুন কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে। বুধবার ( ৬ নভেম্বর)সিঙ্গেল সোসাইটির কেন্দ্রীয় সভাপতি,মূমিন হাসান ভূইয়া অনিক এবং সাধারন সম্পাদক ফয়সাল হাবীব স্বাক্ষরিত এক আদেশে এই কমিটি ঘোষিত হয়।

কমিটির সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন আব্দুল আলীম ( বাংলা ১০ম ব্যাচ),সাধারন সম্পাদক সাজ্জাদ বাসার ( এম.সি.জে ১১ ব্যাচ)

এ ছাড়াও যুগ্ম সাধারন সম্পাদক সোহাগ মনি ( এম. সি.জে ১১ ব্যাচ), হাবিবুর রহমান ( নৃ-বিজ্ঞান ১১ ব্যাচ)।

সাংগঠনিক সম্পাদক, সাকিব আল হাসান( প্রত্নতত্ত্ব ১১ ব্যাচ), রাশেদুর রহমান ( মার্কেটিং ১১ ব্যাচ)।

প্রচার সম্পাদক,রাসেল মাহমুদ ( আইন ১১ ব্যাচ), উপ-প্রচার সম্পাদক, ইমরান হাসান ( অর্থনীতি ১২ ব্যাচ), দপ্তর সম্পাদক, লিটন দাস ( এম.সি.জে ১১ ব্যাচ), উপ-দপ্তর সম্পাদক, রাশেদ ইবনে নূর ( বাংলা ১৩ ব্যাচ)।

নবগঠিত কমিটির সভাপতি আব্দুল আলীম বলেন, ” কেন্দ্রীয় কমিটিকে ধন্যবাদ জানাই সিঙ্গেলদের মূল্যায়নন করার জন্য, এই কমিটিতে সিঙ্গেলদের মূল্যায়ন করা হয়েছে “।

১৩ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটির দায়িত্ব আগামী এক বছরের জন্য নির্ধারিত করা হয়। সূত্রমতে জানা যায়, আগামী ১ মাসের মধ্যে পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করার নির্দেশনা দেয়া হয় কেন্দ্রীয় কমিটি থেকে।

আরও পড়ুন

৮ দলীয় সমাবেশে হুঁশিয়ারি: ‘ফ্যাসিবাদের ছায়া থাকলে রুখে দেওয়া হবে’

ইডেন কলেজে পরীক্ষা দিতে গিয়ে ব্যাগসহ ৬ জনের মোবাইল চুরি

‎শান্তিগঞ্জ দামোধরতপী মাহমুদপুর দাখিল মাদ্রাসার সভাপতি সাংবাদিক কাজী মমতাজ ‎

কুবিতে প্রতিবর্তনের আয়োজনে নবান্ন উৎসব 

চবির চলচ্চিত্র সংসদের নতুন আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

‘অবৈধ কামাইয়ে ব্যস্ত’ দুই ছাত্র উপদেষ্টা : শিবির সেক্রেটারি

দোয়ারাবাজারে লিভার সিরোসিসে আক্রান্ত আব্দুন নূর — অসহায় পরিবারের বাঁচার আকুতি

কুড়িয়ে আনা বিচ্ছিন্ন হাত জোড়া লাগিয়ে ইতিহাস গড়লো জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউট

ছাতকের দোলার বাজারে দাঁড়িপাল্লার সমর্থনে জনসংযোগ ও শীতবস্ত্র বিতরণ

চকরিয়ার নতুন ইউএনও শাহীন দেলোয়ারের যোগদান

পক্ষপাতমূলক আচরণ করলে আন্দোলন- নাহিদ ইসলাম

রাজাকারের জন্য আওয়ামী লীগই ভাল ছিল