ঢাকাশুক্রবার , ১১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

কুতুবদিয়া থানার স্বাভাবিক কার্যক্রম শুরু

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১৪ আগস্ট ২০২৪, ১০:১৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

কুতুবদিয়া প্রতিনিধিঃ

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মাধ্যমে স্বৈরাচার সরকারের পতনের পর পুনরায় স্বাভাবিক কার্যক্রম শুরু করেছে কুতুবদিয়া থানা প্রশাসন। ইতোমধ্যে থানার সকল পুলিশ কর্মকর্তা ও সদস্য কর্মে যোগদান করেছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, কুতুবদিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গোলাম কবির।

সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে তিনি জানান, কুতুবদিয়ায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক। কিছু দুষ্কৃতকারী বৈষম্য বিরোধী ছাত্রদের গনঅভ্যুত্থানের পর সৃষ্ট পরিস্থিতির সুযোগে বিশৃঙ্খলা করার চেষ্টা করেছে। পুলিশের নিরাপত্তার স্বার্থে সারাদেশের মতো কুতুবদিয়া থানার পুলিশ কর্মকর্তা ও সদস্যরা কর্মবিরতি পালন করেছে। অন্তর্বর্তীকালীন সরকার গঠনের পর উর্ধতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশনা মেনে পুনরায় কর্মস্থলে যোগদান করেছেন। সংকটময় মুহূর্তে কুতুবদিয়ার ছাত্র জনতা ও নেতাদের সার্বিক সহযোগিতা পেয়েছেন বলে জানান ওসি।

সরকার পতনের আগ মুহুর্তে কুতুবদিয়ায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক ও কর্মীদের উপর হামলার বিষয় কোন মামলা হয়েছে কিনা জানতে চাইলে তিনি জানান, এখনো কোন অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে তদন্ত পূর্বক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন।

এদিকে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার হওয়ার পর থেকে উপজেলায় বিএনপি ও জমায়েত-শিবিরের কার্যক্রম বেড়েছে। নানা কর্মসূচি পালন করতে দেখা গেছে তাদের।

বুধবার উপজেলা বিএনপির দুই গ্রুপ আলাদা আলাদাভাবে সভা করেছে। উপজেলা ছাত্র শিবির আল্লামা দেলোয়ার হোছাইন সাঈদীর সাঈদীর মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে মিছিল ও দোয়া মাহফিলে করেছে।

212 Views

আরও পড়ুন

দৌড়ের উত্তাপে মৌলভীবাজার:
শুরু হচ্ছে ‘সামার ৭.৫ কি.মি রান ২০২৫’-এর রেজিস্ট্রেশন

এসএসসির ফলাফল বিপর্যয়: দায় কি শুধু শিক্ষার্থীদের?

শান্তিগঞ্জে উন্নয়ন সহায়তা তহবিলের অর্থায়নে সেলাই মেশিন ও পরিবার পরিকল্পনা সামগ্রী বিতরণ

দাখিল পরীক্ষায় দ্বিতীয় স্থান: তা’মীরুল মিল্লাত টঙ্গী শাখার সাফল্য ও হতাশা একসাথে

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধে সমন্বিত সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা

গাজীপুরে বিএনপি নেতা সাথী বহিষ্কার ও গ্রেফতার সমীকরণে : নিরব ক্ষোভে তৃণমূলের নেতাকর্মীরা

কাপাসিয়ায় খাল বিলে অভিযান চালিয়ে ২৫ টি ম্যাজিক চাই ও জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

মাদারীপুর জেলা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে সাগরকন্যা কুয়াকাটা ভ্রমণ