ঢাকাশুক্রবার , ১১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

ফলোআপ..
এতিমখানায় স্থাপিত হলো  মিটার, সুফল পাবে এতিমখানার শিক্ষার্থীরা

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
৩০ মার্চ ২০২৪, ৪:৫৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
বিদ্যুতের খুঁটি আছে তাঁর নেই, কষ্টে আছে এতিমখানার শিশুরা এই শিরোনামে গত ১৯ মার্চ অনলাইন সংস্করণ নিউজ ভিশনে সংবাদ প্রকাশিত হলে দৃষ্টিগোচর হয়েছে চকরিয়া পল্লী বিদ্যুৎ বিভাগের।
কক্সবাজারের চকরিয়া জোনাল অফিসের কাকারা ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের উত্তর পাহাড়তলী এলাকায় বেসরকারি এতিমখানা “হযরত ফাতেমা (রাঃ) এতিমখানাটিতে ৫ বছর শেষে বিদ্যুৎ সংযোগ পেয়েছেন।
মাদ্রাসার প্রতিষ্টাতা পরিচালক মাওলানা মনসুর আলম বলেন, মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরা গরমে স্বস্তি পাবে। বিদ্যুৎ সংযোগ প্রদানে আমি ডিজিএম স্যারসহ সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাই।
এই বিষয়ে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির চকরিয়া জোনাল অফিসের ডিজিএম সাদিকুল ইসলাম জানান–
আমার অফিসে আবেদন করার পর স্পট পরিদর্শনের জন্য ওয়্যারিং পরিদর্শককে প্রেরন করি। স্পটে গিয়ে দেখা যায় পূর্বে বন বিভাগের বাঁধা জনিত কারনে লাইন নির্মাণ অসম্পূর্ন । খুঁটি আছে কিন্তু তার টানানো নাই। পরবর্তীতে বন বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত রেঞ্জারের কাছে টেলিফোনে মতামত চাওয়া হলে তিনি সরেজমিনে পরিদর্শন করে তাদের অনাপত্তি প্রকাশ করলে লাইন নির্মানের জন্য ফাইল অনুমোদনের জন্য কক্সবাজার সদরে প্রেরন করা হয়। অনুমোদন পাওয়ার পর সংযোগ প্রদান করা হলো। গনসংযোগ পত্রিকায় রিপোর্টার আমার সাথে কোনরুপ যোগাযোগ করেন নি। তিনি রিপোর্টে মিথ্যাচার করেছেন । আমি ঐ রিপোর্টের প্রতিবাদ জানাচ্ছি। গ্রাহক সেবায় চকরিয়া জোনাল অফিসের সকল কর্মকর্তা/কর্মচারীগন নিরলস প্রচেষ্টে অব্যাহত আছে।
697 Views

আরও পড়ুন

দৌড়ের উত্তাপে মৌলভীবাজার:
শুরু হচ্ছে ‘সামার ৭.৫ কি.মি রান ২০২৫’-এর রেজিস্ট্রেশন

এসএসসির ফলাফল বিপর্যয়: দায় কি শুধু শিক্ষার্থীদের?

শান্তিগঞ্জে উন্নয়ন সহায়তা তহবিলের অর্থায়নে সেলাই মেশিন ও পরিবার পরিকল্পনা সামগ্রী বিতরণ

দাখিল পরীক্ষায় দ্বিতীয় স্থান: তা’মীরুল মিল্লাত টঙ্গী শাখার সাফল্য ও হতাশা একসাথে

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধে সমন্বিত সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা

গাজীপুরে বিএনপি নেতা সাথী বহিষ্কার ও গ্রেফতার সমীকরণে : নিরব ক্ষোভে তৃণমূলের নেতাকর্মীরা

কাপাসিয়ায় খাল বিলে অভিযান চালিয়ে ২৫ টি ম্যাজিক চাই ও জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

মাদারীপুর জেলা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে সাগরকন্যা কুয়াকাটা ভ্রমণ