ঢাকাবৃহস্পতিবার , ৬ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

আদমদীঘিতে ভোট গ্রহনকারি কর্মকার্তদের প্রশিক্ষন উদ্বোধনী সভায় বগুড়া জেলা প্রশাসক

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১৫ মে ২০২৪, ৬:০১ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মোঃ মোমিন খান, স্টাফ রিপোর্টার (বগুড়া) ঃ

বগুড়া জেলা প্রশাসক মো: সাইফুল ইসলাম বলেছেন, আগামী ২১ মে দ্বিতীয় ধাপের উপজেলা পরিষদ নির্বাচন অবাধ, সুষ্ট ও নিরপেক্ষ করতে সরকার বদ্ধ পরিকর।

নির্বাচন গ্রহনে কোন শিতিলতা কিংবা পক্ষপাতিত্ব বরদাস্ত করা হবেনা। প্রতিটি কেন্দ্রে যেন কোন অপ্রীতিকর ঘটনা না ঘটে সেজন্য ভোট গ্রহনকারি কর্মকর্তাসহ আইনশৃংখলা বাহিনীকে সর্তক অবস্থানে থাকতে হবে।

তিনি নির্বাচনী প্রতিদ্বদ্বিতাকারি প্রার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন কোন পেশী শক্তি, হুমকি, কেন্দ্র দখল, কিংবা জোড় করে ব্যালটে সিল মারার চেষ্টা করা হলে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।

তিনি বুধবার (১৫ মে) বেলা ১২ টায় আদমদীঘি রহিম উদ্দীন ডিগ্রী কলেজে সভাকক্ষে নির্বাচনে ভোট গ্রহনকারি কর্মকর্তাদের প্রশিক্ষন উদ্বোধন ও নির্বাচনী অংশ গ্রহনকারি প্রতিদ্ব›িদ্ব প্রার্থীদের সাথে মতবিনিময় কালে এ কথা বলেন।

আদমদীঘি উপজেলা নির্বাহি অফিসার রুমানা আফরোজের সভাপতিত্বে সভায় আরো বক্তব্য রাখেন, বগুড়ার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ও রিটানিং অফিসার মেজবাউল করিম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ডিএসবি মোতাহার হোসেন, জেলা সিনিয়র নির্বাচন অফিসার মাহমুদ হাসান, প্রতিদ্ব›িদ্ব প্রার্থীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী সিরাজুল ইসলাম খান রাজু, রাশেদুল ইসলাম রাজা, তোফায়েল হোসেন লিটন, ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী শাহিনুর রহমান মন্টি, ইশরাত জাহান কুইন প্রমুখ। এরপর তিনি বেলা ২টায় আদমদীঘি উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে সর্বজনীন পেনশন স্কিম বাস্তবায়ন বিষয়ক উপজেলার বিভাগীয় কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও সুধীজনদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে বক্তব্য রাখেন। এর পূর্বে জেলা প্রশাসক আদমদীঘি থানা পরিদর্শন করেন।

270 Views

আরও পড়ুন

রাজনৈতিক সহনশীলতা ও উদারতার অনন্য দৃষ্টান্ত

টাংগুয়ার হাওরে ঘুরতে এসে খাদে পড়া বাসের চাপায় মা-মেয়ে নিহত

বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় শাখার তরুণ কলাম লেখক ফোরামের নেতৃত্বে মোফাজ্জল–সামিন

সুন্দরবনে অবৈধ মাছ ধরা রোধে অভিযান চলমান

মোয়াজ্জেম ছদ্মবেশী হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার

কক্সবাজারকে নিরাপদ শহর গড়ে তুলা হবে- র‍্যাব সিও কামরুল হাসান

শান্তিগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষ্যে র‍্যালি ও আলোচনা সভা

সাগরপথে পাচারকালে নারী-শিশুসহ২৯জনকে উদ্ধার,মানব পাচার চক্রের তিন সদস্য আটক

১৫ সেনা কর্মকর্তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ।।

সুনামগঞ্জ-৩ আসনে বিএনপি’র প্রার্থীতা চেয়ে মতবিনিময় সভায় অংশ নিলেন এম এ মালেক খান

শান্তিগঞ্জে সুবিপ্রবি’র স্হায়ী ক্যাম্পাস দ্রত বাস্তবায়নের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা

শান্তিগঞ্জে বসত বাড়ী জোর দখলের অভিযোগে পরিদর্শনে মানবাধিকার চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন খান